Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Что самое грустное на ММКФ?

 

Знаете, что самое грустное в Московском Международной Кинофестивале ММКФ? Это последний день фестиваля, когда все фильмы уже показаны, и на большие плазменные экраны в фойе «Октября» наползает пустота — сеансов больше нет. И думаешь — когда же следующий ММКФ, как же долго его ждать!

И вот… ММКФ возвращается! Он начнется уже 21 июня, буквально через пару дней, и продлится до конца июня! КЛУБ-КРИК начинает серию репортажей с места событий, как всегда передавая большой привет и благодарности за поддержку Живому Журналу ММКФ.

В отличии от ностальгии финала фестиваля, начало его сопряжено обычно с немалым стрессом — о ужас, сколько же фильмов! На что пойти, как всё успеть, что нельзя пропустить? Точной стратегии по выстраиванию «траектории» на ММКФ я так и не нашел, но кое-что все-таки можно сделать уже сейчас — высмотреть в насыщенной программе фестиваля «страшные» фильмы, и поставить себе «галочку» в расписании. Начинаем!


M (1931)

Режиссер: Фриц Ланг
В Берлине появился маньяк, убивающий детей. Полиция сбилась с ног в поисках преступника, однако все усилия тщетны. Обеспокоенный активностью полицейских, преступный мир города сам объявил погоню за убийцей. Первый звуковой фильм Фрица Ланга, леденящий душу прото-нуар, считающийся родоначальником фильмов о серийных убийцах и полицейских расследованиях.
Этот классический фильм есть в базе данных клуба, и на него есть отзыв.
  • 22 июня 19:00, Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
  • 23 июня 13:00, Мультиплекс «Октябрь», Зал 9
***

Челюсти 3 (Jaws 3D, 1983)

Режиссер: Джо Элвес

В «Морской мир», водный парк подводных тоннелей и лагун, проникает большая белая акула, которая нападает на  обслуживающий персонал парка. На нее устраивают охоту и после того, как ее удается отловить, становится понятным, что на территорию парка проникла еще одна акула, намного превосходящую по размерам ту, что удалось отловить.

Надеюсь, никто не запутается — это вовсе не фильм прошлого года, а настоящий триквел 1983 года. Да, фильм это не блестящий и франшизу не украсил, но шанс посмотреть его на большом экране в 3D? Такое не повторяется!

Отзыв на «Челюсти 3»

  • 26 июня 19:30, Мультиплекс «Октябрь», Зал 8
ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 86 = 94