Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

В поисках убежища — отзыв на мистический триллер «Убежище» (Shelter, 2008 г.)

 

Shelter_716x300В наше время пруд пруди однотипных ужастиков или триллеров. Все они водятся к двух концовкам: или хэппи-энд, или бредовое, но кровавое окончание. Так вот, «Убежище» не относится ни к тем, ни к другим. Это фильм, который отличается от всех других ужастиков своим элегантно поданным сюжетом, великолепными актерами и коварной атмосферой страха.

original1Сам по себе «Убежище» кому-то покажется проходным триллером, в котором даже не понятна главная мысль. Но если внимательно приглядеться, то можно найти безумную моральную основу, которая не только держит этот фильм на плаву, но и помогает этому фильму выбиться из рядовых фильмов. «Убежище» — это фильм о Боге. И в первую очередь о тех, кто в него не верит. Поэтому никогда не теряйте веры!

28c1eb477dffb1d8f349d5083a3d665fАктерская игра безупречна. Пренебрегая отличными второплановыми актерами, отмечу мастерскую игру Джулианны Мур. Она очень тонко вжилась в свою роль, заставляя зрителей переживать за ее героиню всем сердцем. А вот Джонатан Риз Мейерс, наверное, сыграл тут свою самую лучшую и самую сложную роль. Его герои — это три разных типа мужчины, а в конце появляется и четвертый. Первые три можно охарактеризовать названием одного из лучших вестернов — «Хороший, плохой, злой». Хороший — это Дэвид, Адам — плохой, а вот Уэсли — злой. Но он справился со своими обязанностями на ура. Огромное спасибо ему за это!1299531579Bild_02(700x466)

Очень жуткий, мрачный, атмосферный триллер. Один из самых новаторских в наше время типовых глупых ужасов. Немного религиозный, но действительно, после этого фильма что-то меняется в себе. Может те, кто не верил, изменятся к лучшему. Потому что верить надо, неважно в кого или во что, главное верить!

Страница фильма «Убежище» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

61 + = 69