Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С днем рождения, Николай! С днем рождения, Иван!

 

Сегодня наверно какой-то особенный день, потому что сегодня день рождения празднуют сразу два друга КЛУБ-КРИКа. Занятно, что друг друга они, наверняка, не знают, но точно пересеклись хотя бы один раз, и произошло это на съемочной площадке фильма ужасов!

posterИтак, поздравляем писателя, переводчика, фотографа и музыканта Николая Иванова (так же известного под ником kim-de-form_jr). С хоррор-рассказами Николая можно познакомиться в регулярных публикациях в серии «Самая Страшная Книга», включая свежий подарочный том «Самая Страшная Книга. Лучшее«, куда попал его рассказ «Длака». Николай, кажется, не расстается с огромным фотоаппаратом, которым делает совершенно потрясающие снимки! А еще Николай легок на подъем и любит разные авантюры. Вот если бы вам позвонили средь бела дня и предложили сыграть в кино зомби, вы бы пошли? А Николай не просто пришел на съемочную площадку хоррора Андреа Марфори «Атака Советских Зомби«, терпеливо гримировался и отлично сыграл, но и сделал отменную подборку фотографий в заброшке, где снимали кино. Волею судеб именно фото с Николаем стало постером фильма не только в России, но и за рубежом — включая недавние показы в Италии. Желаем Николаю новых удивительных приключений, потрясающих сюжетов, отборных фотографий и новой музыки. И снова сыграть в кино, разумеется!

Николай Иванов

Николай Иванов

Слева направо: Денис Колонтай, Иван Качалин и Денис Глазовский с призом "Киношока"

Слева направо: Денис Колонтай, Иван Качалин и Денис Глазовский с призом «Киношока»

Тут мы плавно подошли к нашему второму имениннику. Ведь одним из актеров, а заодно и директором по кастингу «Атаки Советских Зомби» был давний друг КЛУБ-КРИКа режиссер Иван Качалин. КЛУБ-КРИК следит за творчеством Ивана начиная с его короткометражной «Восьмерки«, показанной на «Капле». В его новых фильмах мы приняли более деятельное участие, став информационными партнерами его фильмов «Седьмой грех«, «Квадраты» и «Странник«. Фильм «Странник» (сорежиссерами в коротом выступили Дмитрий Глазовский и Денис Колонтай) на днях получил престижную премию за режиссуру на фестивале «Киношок». Если вам повезет увидеть эту картину, обратите внимание на актерскую игру Ивана — мало бывает настолько раскованных и в то же время сконцентрированных перед камерой людей. Вместе с Иваном мы играли в вышеупомянутых «Страннике» и «Атаке Советских Зомби», а также в новом хорроре Андреа Марфори «Квест страха«. А сколько хоррор-квестов мы прошли вместе — и не сосчитать! КЛУБ-КРИК благодарит Ивана за возможность стать частью его проектов, поздравляет с днем рождения, и желает новых актерских, режиссерских и продюсерских побед. Да пребудет с тобой лопата! (не спрашивайте 🙂 )

ivan2

Иван Качалин

Всех именинников — с днем рождения!

hb

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 7, среднее: 4,43 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к С днем рождения, Николай! С днем рождения, Иван!

Добавить комментарий

  

  

31 + = 33