Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Самый несмешной трэш — отзыв на зомби-трэш «Стриптиз от зомби»/ «Зомби-стриптизёрши» (Zombie Strippers!, 2008 г.)

 

1366328149_5_fullНачался фильм довольно-таки бодро и весело. 4-й срок Буша. Вице-президент Арни. Война ведется практически везде… А потом пошел настоящий бред. Типовой сценарий на тему: «вирус выбрался на свободу, надо его поймать.» Реализован сценарий ужасно. Попытка разукрасить сюжетную линию голыми девушками реализована ужасно. Во-первых, это даже на трэш не похоже, хотя попытка была. Во-вторых, нескончаемые клиенты, которые не замечают, что стриптиз танцуют зомби — бред.131535_1

Актерский состав, кстати, неплох. Но вот все актеры и хорошие, и плохие играют отвратительно. Все наигранно и совершенно неправдоподобно. Разочаровал Роберт Инглунд. Худшая, наверное, его роль. Дженна Джеймсон, ранее мне не знакомая, тоже не выделилась из общей массы неудачных актеров.zombie_strippers_stills_02h

Самый несмешной и глупый трэш. Есть лишь один плюс — отсутствие сортирного юмора. Это действительно радует. А в остальном фильм глуп и бездарен, поэтому моя оценка минимальна!

1 из 10

Страница фильма «Стриптиз от зомби»/ «Зомби-стриптизёрши» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Самый несмешной трэш — отзыв на зомби-трэш «Стриптиз от зомби»/ «Зомби-стриптизёрши» (Zombie Strippers!, 2008 г.)

  • «…Дженна Джеймсон, ранее мне не знакомая, тоже не выделилась из общей массы неудачных актеров…»

    О, зато эта дама выделяется в фильмах другого типа, категории ХХХ 🙂 На сегодняшний день Дженна Джеймсон одна из самых известных порноактрис в мире.

Добавить комментарий

  

  

× 8 = 32