Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Как одевать аксельбант — или Как нас ищут (продолжение)

 

Как одевать аксельбант? Спросите Джеймса Бонда! 🙂

Всем привет в КЛУБ-КРИКе! В этой ежемесячной рубрике мы интересуемся, какие поисковые запросы приводили на наш сайт наших дорогих посетителей. Изначально это задумывалось, как юмористическая рубрика – уж больно забавные были порой запросы – но в этом месяце, как говорится, смешного мало – после хакерского взлома нашего сайта Яндекс на некоторое время перестал нас «замечать», хотя проблему мы уже нашли и устранили.  Вот так бывает. Кто-то сейчас сидит и набирает в Яндекс-строке «Хочу узнать в КЛУБ-КРИКе про хорошие фильмы ужасов», а его посылают куда угодно, только не к нам на сайт. Обидно, право же. С Яндексом мы обязательно наладим отношения, а пока смотрим, кто к нам попадал до «падения железного занавеса».

  • Зелёный слоник это артхаус? – судя по отзыву, выложенному на нашем сайте, «Зеленый Слоник» слабонервным людям лучше вообще не смотреть.  Так что вопрос, можно ли его назвать «арт» — искусством – остается открытым.
  • Как написать сценарий фильма ужасов – ой, вы когда узнаете, расскажите нам обязательно! Мы тоже хотим написать такой сценарий!
  • Как одевать аксельбант – э… м-м-м… мы, как бы, это… немного не в курсе. Мы тут даже галстук с трудом завязываем, а вы про аксельбант спрашиваете… 🙂 Может, картинка поможет?
  • Лучшие жорожные ужасы –  жуткие жорожные жужасы  — жэто ж жесть жолная! Жацените!
  • Не поняла сценарий мой кровавый валентин – признаться, мы тоже его не совсем поняли. Шахтер в маске-противогазе с киркой – это вообще нормально?
  • Размеры чудовища из фильма монстро – коллега, это же очевидно: 123 метра 23 сантимера. Наверно. Если честно, мы не знаем. Тем более, когда в последний раз чудовище измеряло рост? Перед десантированием на Землю на монстр-медкомиссии?
  • Секс рипли с чужим – даже не знаем, какой конкретно момент франшизы вас интересует. Логика в вашем вопросе есть – если Рипли рожала Чужого (дважды!), значит, что-то там у нее было. Но, если вы помните первую часть, процесс размножения Чужого-ксеноморфа сексом можно назвать с большой натяжкой…
  • Смысл фильма коллекционер – мы думаем, смысл такой: когда вы нанимаете рабочих для очистки дома от паразитов, проверяйте, не возят ли они в грузовичке кожаную маску и сундук с надписью «Для перевозки пленников». И еще – не ходите грабить дома, вдруг там до вас побывал маньяк, и вы вляпаетесь в нехорошую историю? Или – не ходите на вечеринки в клубы, где под потолком развешаны лопасти большой мясорубки. А вам как кажется?
  • Старый фильм про убийцу в бабушкиной маске – сам по себе запрос вполне обычный (под него даже «Астрал 2» подходит). Интересно, что человек, который зашел к нам под этим запросом, просмотрел 121 страницу сайта и провел на нем почти 2 часа. Нашел ли он ответ? Этого мы так и не узнаем…
  • Страшный сайт с лицом и криком – наконец-то мы нашли, как позиционировать наш сайт! Отныне так и знайте – страшный сайт с лицом и криком – это мы, klubkrik.ru
  •  Ужастик про девочку в которую что то вселилось – мне это напомнило анекдот про краткий пересказ фильма «Изгоняющий дьявола»: «Маленькая девочка убила несколько человек, а потом ей стало немного лучше» 🙂
  • Фільми жаху, що отримали оскар – нам дуже приемно, що наш сайт допомiг вам вiдповести на це складне запитання! Можливо, нам треба перекласти декiлька сторiнок нашого сайту на украiнску мову? Це було б цiкаво!
  • Что будет с барби в сериале под куполом – знаете, чем дальше «в лес», тем больше сериал отличается от книги. Например, девушку Энджи в книге убили в первой же главе, а в сериале она – одна из главных героинь! А стервы Максин в книге вообще не было! Мы понимаем ваши опасения – в финале первого сезона Дейла Барбару собрались повесить, но так как второй сезон еще и не начали снимать, то что там в головах у сценаристов, предположить трудно. Одно могу сказать – Барби в фильме и Барби в книге – это два абсолютно разных человека. И тот, что в книге, мне нравится больше.

А неформальным победителем запросов в этом месяце стал вполне серьезный вопрос:

  •  Как нужно писать отзыв на фильм — И правда, как? Кто хочет поделиться секретами?
ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

7 комментариев Как одевать аксельбант — или Как нас ищут (продолжение)

Добавить комментарий

  

  

57 + = 65