Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С Новым 2023 Годом!

 

НГ КК 2023Привет любителям страшного кино!

Главный ужастик 2022 года — это, безусловно, сам 2022-й год. С остальными, «обычными» киноужастиками было по-разному: с одной стороны, много зачетных хорроров мы не увидели в кино («Нет», «Улыбка»… да всё и не перечесть). С другой стороны — недостаток голливудских премьер позвонил проникнуть в прокат европейскому и азиатскому хоррору, который мы вряд ли увидели бы в других обстоятельствах в кино. Да, все что угодно можно нынче посмотреть в сети — хоть «Аватара 2» — но ведь поход в кино — это не сравнить ни с чем!

Что дальше?

Не секрет, что мы в клубе давно любим число 23 — как говорится, «когда это еще не было трендом». Ведь число 23 — мистическое и таинственное (можете прогуглить, а можете просто посмотреть фильм с Джимом Кэрри «Роковое число 23«).  Даже был у нас проект такой — собирали числа 23 в кино. Уже перестали их фиксировать, просто так, на подкорке, когда идет кино, автоматически отмечаю, что в каждом фильме все равно встречается 23 (последние два фильма в кино: в «Мире» парень с железной рукой говорит, что нашел 23 способа применения руки, и 23-й способ — это выжимание апельсинов прямо в рот; в «Чебурашке» все автомобили имеют код региона 23, а Гена ездит на драндулете с номером 11-23 ГЕН).

Это к тому, что в 2023 году ВСЕ фильмы автоматически имеют в себе число 23 (догадайтесь, почему 🙂 ) Значит все будет — мистически и таинственно.

Очень хочется, чтобы хоррор вернулся из реальности туда, где ему место — в безопасные книжки и фильмы.

Берегите себя. И смотрите кино, которое вам интересно.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

56 − 49 =