Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

ТОП 5 фильмов, напугавших в детстве, от JerseyDevil

 

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к ТОП 5 фильмов, напугавших в детстве, от JerseyDevil

  • Что меня пугало в детстве? «Секретные материалы» — о дааа, пугало там много что, в том числе и вот эта серия «Объезд» и эти подземельные человеки, и эта сцена в конце, когда они сидели под кроватью и хлопали своими красными глазками — ужас!!)))) Как все-таки умело создатели эксплуатировали детские страхи. Я еще помню, что когда мне было страшно, я убегал из комнаты, но продолжал из угла слушать, что происходит на экране.
    Далее по списку:
    — «Птицы» Хичкока — это была психологическая травма детства, после него я долго боялся ворон, они у меня ассоциировались с опасностью и смертью, сейчас вроде не боюсь, и считаю их милыми.) А еще помню кадр, как внезапно показали мертвого мужика, которому выклевали глаза.
    — «Чудовище из замка», или «Урод в замке» Стюарта Гордона — вторая психологическая травма детства! Меня трясло, и я не мог уснуть, всё мерещилась его рожа, бедный котенок, сцены с проституткой.)) Жуууть, и фильм абсолютно не устарел за годы, хотя пересмотрев его уже взрослым, все воспринимаешь по-другому, и к монстру испытываешь сочувствие. Реально тяжелое и умное кино.
    Больше вроде таких ярких воспоминаний пока не припоминаю, Фредди Крюгера тоже в детстве боялся смотреть и иногда прятался за стенкой, но там уже вроде не так жутко было. 🙂 И да, ролики из видео я бы и сейчас, наверное, не смог смотреть спокойно, не морщась, но вот уже посмотрел на автомате.)) «Ночь пугала» вот видел уже взрослым, фильм неплохой и убийства там впечатляющие, да.

Добавить комментарий

  

  

83 − 73 =