Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Переступить черту — отзыв на мистический телесериал «Контора» (2006 г.)

 

kontora-kadr-1Что, если нас отделяет от неизведанного и необъяснимого только один маленький шаг? Именно такой шаг в один прекрасный вечер довелось сделать бывшему разжалованному участковому, а ныне безработному и его таинственной спутнице, некой девушке. А за чертой, которую они переступили, их ждала масса невероятных приключений и встреч, порой опасных, а порой занятных.

kontora-kadr-2Вурдалаки и оборотни, пришельцы из будущего и прошлого, мутировавшие животные стали для них не вымыслом, а объективной что ни на есть реальностью. Некогда созданный в Советском Союзе спецотдел по изучению аномальных явлений, сверхсекретный до нельзя, ныне предстал им в виде бункера почти забытого властями, сохраняемый только одним преданным человеком куратором. Куратор же привлекает к работе этих двоих, чтобы дело всемогущей мистической корпорации не было предано забвению.И грянули приключения, как говорится в отзыве к одной старой фантастической книге.

kontora-kadr-3Особо хочется отметить серию про татаро-монгольского всадника, попавшего прямо из орды через разлом во времени в наше время, а также серию о массовом исходе волков, возглавляемую оборотнем, браво создателям, редко когда в наших мистических сериалах делают такую классную визуализацию.

К сожалению весь сериал сделан слишком неровно; есть серии и по мысли и по визуализации великолепные, а есть откровенно скучные и неудачные, например, в последней серии про крыс-мутантов только говорят, а визуально они не представлены никак. А в целом сериал очень хороший и пересмотреть его можно не раз, к тому же с хорошей мистической составляющей.

Итак, таинственный мир Конторы открывает перед зрителем свои двери, добро пожаловать в мир неизведанного!

Страница фильма «Контора» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 7, среднее: 3,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

1 × 2 =