Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Кого бы тут почикать?» — отзыв на клип E-Type — «Angels Crying» (Швеция, 1998 г.)

 

ET1Легендарная шведская группа «И-Тайп» из небольшого и славного городка Уппсала, глубоко почитаемая в России, во главе с бессменным лидером — харизматичным длинноволосым Мартином Эрикссоном, исполняющая песни в жанре евродэнс, представила в 1998 году свой клип на одну из суперхитовых вещей — композицию «Angels Crying» с пластинки «Last Man Standing», выпущенной в том же году. Ваш покорный слуга что-то поздно начал по ним «залипать».

ET3Перед нами самый настоящий слэшер без каких-либо примесей. Единственное — с учетом того, что клип неоднократно демонстрировался на различных популярных музыкальных каналах всего мира, он вышел абсолютно бескровным и необнаженческим, хотя все остальные атрибуты слэшера были четко и в полной мере соблюдены. На выходе получился такой лайтовый вариант на тему «молодежь в ET6лесу, а маньячелло где поблизости…» Девицы в меру симпатичны, атмосфера отдаленного от населенной местности домика на природе соблюдена, присутствует стандартная душевая сцена. Кстати говоря, есть несколько вариаций клипа. Вот. Для тех, кто еще не видел — посмотрите, вам понравится, заодно и молодость вспомните. Поп-музыку я представляю всего одним видеоклипом, далее будет исключительно рок-н-ролл. Спасибо и пока!

Общая итоговая оценка: 10/10

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

14 комментариев «Кого бы тут почикать?» — отзыв на клип E-Type — «Angels Crying» (Швеция, 1998 г.)

  • Классный клип! ) Под задорную музыку знатно постебались над всеми штампами слэшеров от начальных титров и до финала! 🙂

  • Linnan Linnan

    Большое же количество трупов на минуту экранного времени получилось)

  • Согласен с вами, прелестные девушки! Как я уже озвучил выше — пресловутая телевизионность клипа не дала развернуться на полную мощность музыкантам. Все равно красавцы, что сделали такой клип.

    • Eugene739

      Уважаемый автор! А где найти другую версию клипа? Данная есть везде, конечно. Помню, лет 10-12 назад увидела по Муз-тв в какой-то программе именно другой вариант. Было что-то типа 10 самых страшных клипов.Вел,кажется, Разыграев и был в костюме дракулы. Лет 5-6 назад искала, спрашивала у других любителей E-type — говорят, мол, нет такого, не видели (но я-то точно помню, что не этот смотрела), обращайтесь к Мартину с данным вопросом. И вот я все ищу. Может, знаете, где его найти, клип этот?

      • Уважаемая Евгения! Смотря какая именно версия Вас интересует? На ю-тюбе, насколько я видел, существуют целых три, одна из них точно (Extended Version). Скажите. что за версию ищете Вы? С Новым Годом!

        • Eugene739

          Вечер добрый! Благодарю за ответ! И Вас поздравляю с праздниками!
          Что касательно исполнения песни, то оно стандартное — самое известное. А вот в клипе некоторые отличия есть, в частности помнится, например, что молодой человек, что оказался головой в бочке, был повешен. Но видела этот вариант так давно и всего один раз…

      • Eugene739, с полной уверенностью можно констатировать, что Вы настоящий прожженный поклонник направления евродиско и в частности группы «E-Type»(класный и-мэйл). Это похвально. Жаль, что Мартин Эрикссон более не занимается данным проектом, но сие не подразумевает обсуждения на хоррор-ресурсах.

  • MidnightMan

    Знаю, нравится, миллион раз слушал-видел 🙂 В общем, E-Type для меня один из звуков юности. Кстати, клип на композицию «Here I Go» это же уже чистая пародия на «Полтергейст» 🙂

  • Ничего про группу не знаю, но музыка кажется очень знакомой. А еще очень напоминает некогда популярный коллектив «Aqua», а может я просто с ним и путаю. )

    ЗЫ: интересно, это линзы у них такие яркие, или просто свет в глазах отражается?

Добавить комментарий

  

  

− 7 = 3