Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Топ-10: самые популярные статьи о страшном кино в КЛУБ-КРИКе в 2014 году

 

Top2014poster

С Новым Годом! Ура! 2015-й наступил!

1 января — странный день. Совсем непохожий на 31 декабря. Уже никуда не надо спешить. Что успели, то успели. Что сделано, то сделано. Начинаем с чистого листа.

А заодно вспомним — и правда, «что сделано»? Предлагаем вашему вниманию подборку «топ» материалов по просмотрам на нашем сайте за 2014 год. Начнем со статей о кино (а потом продолжим с отзывами и т.д.)

Эта подборка во многом похожа на такой же дайджест годичной давности, хотя отличия и есть — например, из «топа» исчезли записи про сериал «Под Куполом». Кто же пришел им на смену, и какая запись стала самой популярной в 2014-м?

10. 23 главные хоррор-премьеры 2013 года по версии КЛУБ-КРИК

Как ни странно, в 2014-м наших читателей все еще интересовали премьеры года минувшего. И это правильно. Потому что хорошее кино не стареет.

9. Змеи в кино — кадры и ролики

Хо-хо, 2013-й и тут продолжает напоминать о себе — на этот раз нашей новогодней подборкой о фильмах, связанных с символом 2013-года — со змеями (кстати, скоро на сайте будет аналогичная подборка про символ 2015-го. Помните, что это за животное?)

8. Альтернативные концовки некоторых известных фильмов

А это новичок в нашем хит-параде. Ведь всем интересно, могли фильм закончиться иначе, и часто режиссеры оставляют «альтернативные» финалы для обозрения публики. Эта запись — часть постоянного проекта на сайте автора Lirik — Проект F.

7. Хоррор – Оскар. Фильмы «страшных» жанров (триллеры, ужасы, мрачная фантастика и мистика), получившие «золотую статуэтку»

Эта запись — «старожил» хит-парадов, потому что из года в год читателей интересует — что же это за фильмы ужасов такие, получившие Оскар. И эти данные мы, между прочим, периодически обновляем — были бы новые Оскары!

6. Топ слэшеров

Еще один неожиданный новичок нашего «топа» — подборка личных впечатлений нашего автора Роберта Виллэна про слэшеры!

5. Самые ожидаемые страшные фильмы 2014 года. Часть 1

Ну, тут все понятно. Что смотрели в 2014-м? Про ожидания 2014-го… К слову сказать, не все они оправдались. Но уж те, что оправдались — мы не забудем.

4. Осторожно — двери закрываются, или фильмы ужасов про метро

Если честно, мы бы предпочли, чтобы эту запись смотрели реже — потому что тема аварий в метро, увы, не стала менее актуальной в 2014-м — напротив, именно в 2014-м случилась одна из самых кровавых трагедий в московском метро. А фильмы… лишь слабое отражение таой вот пугающей реальности.

3. КРИК-парад: лучшие фильмы ужасов 21 века — есть что посмотреть!

XXI век в самом разгаре — давайте скорее смотреть, что там есть лучшего!

2. КРИК-парад «Нехорошие гостиницы» — Итоги, или Как выжить в отеле из фильма ужасов

В прошлом году в топ попала другая запись, но на ту же тему. Очевидно, тема страшных отелей еще долго будет популярной в страшном кино.

1. Топ 25 страшных фильмов 2002 — 2011 — Самые страшные фильмы XXI века

А лидер у нас остался неизменным. В 2014 году эту «нарезку» самых-самых страшных фильмов начала XXI века посмотрели 33 546 раз!

Хорошего нового года — и ждите продолжения нашей «топ»-подборки!

Также читайте в клубе:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Топ-10: самые популярные статьи о страшном кино в КЛУБ-КРИКе в 2014 году

  • Дима, спасибо за пост! Благодаря ему я подрихтовал упомянутые статьи, а именно заново залил ролики с ЮТуба, там, где ссылки перестали работать, были удалены или заблокированы. Единственное, не нашел пока на ЮТубе альтернативную концовку «Города воров» Бена Аффлека, чтобы заново залить в пост — «Альтернативные концовки некоторых известных фильмов». Поэтому просьба ко всем одноклубникам и посетителям сайта; если у вас вдруг есть ссылка на такой ролик на ЮТубе или на другом видеохостинге, укажите ее, пожалуйста, в комментарии к данному посту, администрация КЛУБ-КРИК будет очень признательна вам за это.

Добавить комментарий

  

  

1 × 3 =