Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

В сюрреалистических рисунках испанская художница изображает милых девочек в жутких обликах

 

гнездо

Строение человеческого тела интересует и художников полета Леонардо да Винчи, и простых патологоанатомов, вскрывающих трупы. О том, как по разложению бренной плоти можно раскрыть преступление, рассказывается в сериале «Ферме тел», который можно увидеть на этой неделе на НСТ. А на тему причудливых форм и обликов человеческого тела любит фантазировать испанская художница Лиран Сцейман (Liran Szeiman).

Ее графика — это жуть и мимими. То есть если хочется посмотреть на милые ужасы, то это непременно к госпоже Сцейман. Мы выбрали несколько ее работ, в которых трогательные девочки предстают в диковинных образах. Но вначале картинка, посвященная  «Ферме тел». Так и просится название: «Когда я сжимаю твою ладонь».

 

Лиран Сцейман изначально училась на графического дизайнера, но впоследствии ее заинтересовала темная сторона творчества. Сейчас она рисует в жанрах Dark Art и Surrealism Pop. Ниже приводятся ее чудесные работы.

первая

вторая

четвертая

Другие фантазии Лиран Сцейман можно увидеть на ее сайте. Не забудьте посмотреть «Ферму тел» на канале НСТ 15 апреля в 20:50; 16 апреля в 03:05, 08:50, 21:05; 17 апреля в 09:05, 15:05.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария В сюрреалистических рисунках испанская художница изображает милых девочек в жутких обликах

  • Очень хорошие рисунки! Мне понравились! К сожалению, или к счастью я не смотрю сериалы, но на канале НСТ это не как не сказывается. Как говорится налюбителя. А на НСТ я каждый вечер смотрю два фильма ужасов.
    П.С. http://horrorfilmz.horror-web.net/

  • Теперь я понимаю, что испания может сравниться по качеству хоррор работ даже с америкой! Недавно я посмотрел испанский фильм Шрамы 3Д, и он мне очень понравился! Я очень люблю великий хоррор и в картинах, спасибо!

Добавить комментарий

  

  

− 2 = 2