Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК-парад: Школьные ужасы. Голосование!

 

Дорогие посетители нашего сайта! Поздравляем вас с 1 сентября! Уверены, что этот праздник относится абсолютно ко всем — и к тем, кто приступает в сентябре к учебе, и к тем, кто уже отучился, но с теплотой (или с каким-либо другим чувством) вспоминает этот день, и к тем, кто сам уже собирает детей в школу!

Irina15 очень кстати напомнила нам, что множество «страшных» фильмов происходят именно в школьных стенах (или, что более применимо к американскому кино, в колледже). Совместными усилиями мы собрали более полусотни таких фильмов, из которых вашими голосами выберем Топ-23 лучших из лучших. Голосовалка — в левой колонке сайта.

Как обычно, мы «склеиваем» несколько фильмов, относящихся к одной франшизе, в одну голосовательную позицию (понимаем, что фильмы во франшизе неравноценны, но иначе размер голосовалки был бы уж очень велик). В этом случае мы указываем название и год выхода первого фильма во франшизе. Вы вольны проголосовать за любое количество фильмов! Вперед, в школу!… Ой, точнее, вперед, голосуем!

И еще раз всех — с днем знаний!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к КРИК-парад: Школьные ужасы. Голосование!

Добавить комментарий

  

  

− 4 = 1