Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Блог Irina15 — Лучший Хоррор Блог Рунета 2011 года!

 

Друзья! Как говорится, срочно в номер! Только что на сайте «Зона Ужасов» были подведены итоги многомесячного марафона-конкурса на звание «Лучшего Хоррор Блога Рунета 2011 года». Призом автору блога-победителя было не только гордое звание лучшего хоррор-блога, но и ценные призы: набор из трех лицензионных DVD и месяц бесплатной рекламы на страницах Зоны Ужасов.

Конкуренция была высока! Все три блога, прошедшие в финал («Мистические истории«, «Я зомби» и «Блог Irina15«) были очень разными: «Мистические истории» представляли набор рассказов про «страшилки» и таинственные события, «Я зомби» аккумулировал данные о фильмах, книгах и играх про зомби, ну а блог Irina15 вы прекрасно знаете — он о страшном кино во всем его многообразии, но прежде всего о редком, малоизвестном кино и прекрасных актерах, зачастую несправдливо обойденных вниманием широкой публики.

И р-р-результат… Irina15 победила! Ура! Ира, от лица КЛУБ-КРИК позволь поздравить тебя с заслуженной победой. Это… это круто! Ты просто молодец! А КЛУБ-КРИК очень горд, что именно на его страницах появился блог-победитель!

Второе место — у «Мистических историй», а бронза — у блога «Я зомби».

Вот что пишут организаторы конкурса на финальной странице конкурса:

1 место. Irina15 — 560 баллов (в среднем — 7 баллов ровно)

Блог-победитель достиг выдающегося прогресса по сравнению с предыдущим этапом, по итогам которого занимал лишь третье место из трех. Один из секретов успеха, вероятно, заключается в том, что во втором этапе участвовали блоги-коллеги irina15 по сообществу Клуб Крик и тогда голоса делились. В финале же сообщество дружно и всеми силами и ресурсами поддержало «своего». Ну а простые любители хоррора, думается, по достоинству оценили собственно наполнение блога — статьи о жанровых фильмах, людях и т.д. и т.п…

Наши поздравления всем финалистам и, конечно, блогу irina15. Особенно отрадно, что победа в итоге досталась блогу, автором которого является представительница прекрасной половины человечества. Думаю, что мужчинам из Мистических историй и Я — зомби, как минимум не обидно проиграть даме.

Как и было обещано, победительница получит от нас призы, а именно:

1. На веки вечные блог irina15 признается Лучшим Хоррор Блогом рунета 2011 года — и это звание у нее уже никто не сможет отнять.

2. Комплект лицензионных DVD с фильмами «Замерзшие», «Убийца внутри меня» и «Эхо» также отправляется irina15.

3. В течение всего февраля на всех страницах сайта Зона Ужасов будет висеть специальный баннер Лучший Хоррор Блог 2011 года, ведущий на страницу блога irina15.

Ну что ж, «это была славная охота»! Предлагаю всем читателям и авторам КЛУБ-КРИКа присоединяться к поздравлениям! А всем пишушим на тему хоррора — удачного 2012 года и удачи в аналогичном конкурсе через год!

Призы победителю!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 7, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

6 комментариев Блог Irina15 — Лучший Хоррор Блог Рунета 2011 года!

  • УРА! Ира, я тебя поздравляю! Молодец, умница, гордость нашего сайта! Ты это заслужила! Спасибо тебе за твой труд и просто за дружбу! Целую в щечку! 🙂

    • Спасибо, Леша! И спасибо всем, кто меня поддерживал, кто верил в нашу победу. Это победа нашего сайта и нашего КЛУБ — КРИКа. Мы — лучшие в рунете! Ура!! 🙂

  • Поздравляююю!!!

  • MidnightMan

    ПО – ЗДРА – ВЛЯ – Ю!!! А вообще, как классно, даже приятная гордость какая-то появляется, что находишься на таком сайте, где самый лучший хоррор блог рунета! И главное – знаешь обладателя этого блога саму Иру! Молодец, Ира!

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Вай, Ирина))) Супер! Я знал, что так должно быть, я был в этом просто уверен, потому что ты этого достойна на все 100%! Вот видишь, за твой вклад и твои старания и силы, вложенные в этот кропотливый творческий труд, тебя абсолютно заслуженно наградили! Молодец, что еще сказать!?;)))) Продолжай в том же духе!

  • Спасибо вам всем за поздравления и поддержку моего блога и нашего любимого сайта!:)

Добавить комментарий

  

  

× 2 = 6