Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Лучший Хоррор Блог 2011 года. 2 ЭТАП. Выбираем!

 

Друзья! Этой осенью популярный интернет-портал HorrorZone.ru («Зона Ужаса») объявил конкурс на лучший хоррор-блог 2011 года. В кандидаты зачислялись индивидуальные авторские блоги, вне зависимости от того, на какой платформе реализован тот или иной блог. То есть шансы попасть в число кандидатов изначально предоставлялись и блогам, являющихся частью какого-то бОльшего сайта, и индивидуальным сайтам-блогам, и блогам в различных специализированных блогосервисах (вроде Живого Журнала).

Ранее КЛУБ-КРИК анонсировал первый этап данного конкурса, предложив попробовать на этом поприще свои силы всем желающим. Сегодня стартовал второй этап голосования – и мы с гордостью сообщаем, что из десяти блогов участвующих во 2-м этапе три блога реализованы на сайте КЛУБ-КРИК. Дайте посчитать… это 30% от общего числа участников! 🙂

Теперь дело за вами, дорогие читатели!  Голосование возможно только на странице голосования, и только до 31 декабря. По итогам этого этапа будут отобраны три блога-финалиста. Вы можете проголосовать за любой понравившийся вам хоррор-блог – среди десятка кандидатов немало интересных и насыщенных блогов. Будем рады, если вы расскажете об этой акции вашим друзьям.

А вот и блоги участников 2-го этапа из КЛУБ-КРИКа (в алфавитом порядке):

СТРАНИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Лучший Хоррор Блог 2011 года. 2 ЭТАП. Выбираем!

  • MidnightMan

    Очень надеюсь финалистами окажутся люди с сайта КЛУБ-КРИК, но проголосовать можно лишь за одного… Вообще много интересных статей в блогах, посвящённых популяризации хоррора, однако некоторые и не понравились, но за начинания очень уважаю каждый посильный вклад в общее дело. Мой голос отдан. Желаю всем удачи в конкурсе, держу за Вас пальцы и за сайт в целом, так как считаю, что троица из КЛУБ-КРИКа достойна стать победителем.

    • Спасибо за теплые слова в адрес всех конкурсантов!

    • Cпасибо за теплые слова и участие в голосовании. Я просмотрела все блоги и мне показалось, что Клуб — Крик представил весьма интересные и насыщенные блоги. Желаю победы нашему клубу, вне зависимости от того, кто именно станет победителем. Это и правда для меня неважно. Будем болеть за победу нашего Клуба. 🙂

  • Лично для меня попадание целых трех наших конкурсантов в итоговую десятку стало большой и приятной неожиданностью! 🙂 Искренне желаю удачи вам, Дима и Ира. Победа любого из нас будет в первую очередь победой нашего Клуба. Ведь мы не просто индивидуальные авторы, а слаженная творческая команда. Спасибо всем, кто проголосовал на конкурсе за Авторов сайта КЛУБ-КРИК!

  • Очень трудно было сделать выбор между тремя такими талантливыми авторами, жаль, что можно отдать только один голос.
    Желаю победы всем участникам конкурса!

Добавить комментарий

  

  

72 − = 64