Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012: Игра А3: Греция – Чехия

 

Продолжается групповой турнир уникального чемпионата «Хоррор Евро-2012» (что это?) Как и настоящее Евро-2012, проходящее в двух разных странах, игры группового турнира «Хоррор Евро-2012» проходят на двух разных площадках — на сайте klubkrik.ru и в ЖЖ клуба (по три игры на одной площадке).

Правила игры: победитель определяется прямым ГОЛосованием читателей КЛУБ-КРИКа по принципу: гол за каждые три голоса (например, при голосовании 5-4 итоговый счет игры будет 1:1). Читатели вольны голосовать независимо от того, видели ли они фильм или нет — например, они могут голосовать за фильм, который их более заинтересовал по описанию. Голосование длится сутки с момента опубликования голосовательного поста.


Игра A3: Греция – Чехия

  • Подсознательное (Subconscious, Греция, 2010) (50%, 3 Голосов)
  • Тьма (T.M.A., Чехия, 2009) (50%, 3 Голосов)

Всего проголосовало: 6

Loading ... Loading ...

  • Тренер сборной Греции — Dmitrythewind
  • Тренер сборной Чехии — Алексей Петров

Подробнее об игроках:

Подсознательное (Subconscious, Греция, 2010)

Режиссер: Крис Петропулос

В ролях: Фанис Катривесис, Даниела Радованович

Эту видеопленку полиция нашла где-то в Западной Греции в марте 2008 года, ее содержимое  оказалось настолько ужасно, что случившееся с людьми на видеозаписи, не поддающееся  логическому объяснению, было обнародовано только сейчас… Потеряв семью в автокатастрофе, Фанис каждую ночь видит один и тот же кошмар, в котором он  бредет по темному лесу, и оказывается в каком-то храме. В поисках ответов, Фанис начинает  подозревать, что некоторые люди, которых он встречает, вовсе не те, кем кажутся, и решает  запечатлеть на видеопленку свою, возможно, последнюю встречу с ними.

Слово тренеру: «Перед нами — мокьюментари фильм ужасов из Греции — уже необычно. По описанию похоже на «Ведьму из Блер», а по ролику — на «Одержимую» и «Паранормальное явление». Трейлер у фильма вполне себе пугающий! Но удастся ли вам найти этот фильм — еще вопрос…»


Тьма (T.M.A., Чехия, 2009)

Режиссер: Юрай Герц

В главных ролях: Иван Франек, Ленка Кроботова, Малгожата Козуховская

Рок-музыкант и художник Марек спустя годы возвращается в старый деревенский дом, где прожил детство. При рисовании картин, он попробует забыть нынешний дикий образ жизни. Вместо этого его атакуют воспоминания об удивительных событиях, которые он полностью стер из памяти. Речь идет не только об умерших родителях, но также и о сестре, с которой Марек рос, и которая сейчас находится в психиатрической больнице. Одинокий герой фильма начинает подчиняться энергии тайного места и открывать скрытые причины страшных трагедий, которые случились когда-то в доме…

Слово тренеру: «Судя по трейлеру, жуткий и натуралистичный хоррор о рок-музыканте, вернувшимся в свой старый  сельский дом, в котором когда-то произошли ужасные события. Одну из ролей играет блестящий  актер Максимилиан Шелл, а снял фильм призер фестиваля в Карловых Варах за выдающийся вклад  в мировое кино – Юрай Герц.»

Пасуйте и ГОЛосуйте! (головалка выше — под флагами)

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Хоррор Евро-2012: Игра А3: Греция – Чехия

Добавить комментарий

  

  

27 + = 37