Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Мы говорим — «Капля», подразумеваем — Виктор! С днем рождения!

 

Happy Birthday!

IMG_5415

Виктор ведет «Каплю-2013» с индийской звездой Приити Упала

Наступил Новый Год, а это значит – помимо новогодних каникул, шампанского, оливье и прочих атрибутов праздника – что российских фанатов хоррора совсем скоро ждет новая, уже 4-я кинопремия «Капля». КЛУБ-КРИК давно дружит с «Каплей», и нам доподлинно известно, что эта кинопремия никогда бы не состоялась, если бы не энергия, оптимизм и истинное киноманство одного замечательного человека – Виктора Буланкина: учредителя российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ» , президента «LIVE ENTERTAINMENT», продюсера и ведущего!

Сегодня у Виктора – день рождения, и КЛУБ-КРИК хотел бы пожелать имениннику крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и продолжениях, заслуженного расширения влияния кинопремии «Капля» и всего самого наилучшего в Новом Году! Если не встретимся раньше, то подарок от клуба вручим прямо на «Капле»! Спасибо за развитие и популяризацию жанра хоррор в России – в этом направления «Капли» и КЛУБ-КРИКа абсолютно совпадают!

КЛУБ-КРИК (Дмитрий Витер) и Виктор Буланкин (справа) на премьере "Пираний 3DD", август 2012

КЛУБ-КРИК (Дмитрий Витер) и Виктор Буланкин (справа) на премьере «Пираний 3DD», август 2012

Ведь именно благодаря Виктору Москву уже посетили такие звезды хоррора, как продюсер и режиссер Ллойд Кауфман (студия «Трома», «Токсичный мститель»), актеры Костас Мэндилор («Пила 4-7») и Джоделль Ферланд («Королевский госпиталь», «Страна приливов», «Сайлент Хилл», «Дело №39»), композиторы Акира Ямаока («Сайлент Хилл») и Дэниэл Лихт («Декстер»), актеры из фильма «Впусти меня» Коре Хедебрант и Лина Леандерссон и еще много-много замечательных людей, снимающих фильмы ужасов. А уж в этом году на «Капле» будут настоящие легенды хоррора – режиссеры Стюарт Гордон и Брайан Юзна (более подробно о гостях «Капли» читайте в наших анонсах).

С днем рождения, Виктор!

P.S. Кстати, Виктор не только подготавливает и ведет «Каплю», а еще танцует и поет! Эксклюзивное видео с «Капли-2012»:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Мы говорим — «Капля», подразумеваем — Виктор! С днем рождения!

  • От всей души поздравляю Виктора с днем рождения! Человек, почти на чистом энтузиазме организовывающий вот уже четвертый год замечательную кинопремию «КАПЛЯ», привозящий в Москву звезд мирового хоррора и дарящий радость всем поклонникам этого жанра достоин уважения! Здоровья, счастья и творческих удач, интересных встреч, фантастических планов и их претворения в жизнь! И всегда хороших и верных друзей и единомышленников рядом! Ведь если с тобой твоя команда- тогда вообще ничего не страшно и все возможно! 🙂 С днем рождения, Виктор! 🙂

  • Виктор, с Днем Рождения! Желаю множества новых достижений, профессиональных, творческих и личных!

  • Роберт Виллэн

    Поздравляю с личным праздником!

  • MidnightMan

    С праздником! Хочу пожелать неиссякаемых сил в жизни и в творчестве! 🙂

Добавить комментарий

  

  

5 + 4 =