Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Чудовище — миниотзыв на хоррор-короткометражку «Добро пожаловать в Хоксфорд» (Welcome to Hoxford: The Fan Film, 2011 г.)

 

Реймонд Дельгадо – опаснейший психопат, приговоренный к пожизненному заключению. И даже находясь за решеткой, он продолжает убивать. Устав от нечеловеческой жестокости Дельгадо, власти отправляют его в самую ужасную тюрьму, какая только существует в стране. По слухам, в ее стенах обитают самые настоящие чудовища…

«Добро пожаловать в Хоксфорд» — короткометражка, которую стоит посмотреть фанатам жанра хоррор, чисто ради эстетического удовольствия. Конечно, это маленькое кино не что иное, как фанатская зарисовка от ярых почитателей одноименной серии комиксов. Но даже если комиксы вам абсолютно параллельны, и про данную «историю в картинках» вы вообще ничего не знаете, на это миниатюрное кинотворение все же не жалко потратить 15 минут. Фактически, всего лишь отрывок из оригинальной истории, который завораживающе-великолепно перенесен на экран, радуя взор выверенной стилистикой и идеальной художественной композицией.

Никакого полноценного рассказа за 900 секунд экранного времени вы не получите, и даже многие зрители жестко сказанут, что «кино не о чем», и будут по-своему правы. Но прелесть «Добро пожаловать в Хоксфорд»  именно в визуальном воплощении, которое отлично гармонирует с простейшей, но эффектной маленькой историей. Лично я бы хотел, чтобы этот фан-фильм стал началом настоящей полнометражной экранизацией данного комикса.

Страница фильма «Добро пожаловать в Хоксфорд» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 4 = 1