Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК — ЮМОР: Актерские подборки

 

Оригинал статьи

Несколько раз я выкладывал подборки различных киноштампов, так характерных для голливудских фильмов. А как насчет актеров? И речь идет не о том, что можно назвать штампами актерской игры (для этого конечно нужно смотреть фильмы целиком), а скорее о некоторых забавных особенностях звезд кочующих из фильма в фильм, которые подметили фанаты — будь то частенько жующий что-то в кадре Брэд Питт, занимающийся звукоподражанием Уилл Смит или очередная невероятно эмоциональная сцена с Николасом Кейджом.

Брэд Питт и еда

Если немного присмотреться, то оказывается что Брэд Питт частенько любит вкусно покушать в своих фильмах. Возможно эта традиция пошла от истоков карьеры актера, когда он в костюме гигантского цыпленка работал зазывалой в ресторане и снимался в рекламе чипсов Pringles.

Фирменный смех Сэта Рогена

Ну что тут сказать – с таким характерным смехом неудивительно, что актеру частенько достается примерно одинаковый типаж персонажей.

Волосы Николаса Кейджа

За свою карьеру Николас Кейдж снялся в огромном количестве фильмов – как хороших, так к сожалению и нет. И  зачастую, когда Кейдж совсем не хочет стараться или наоборот изображает дикий поток эмоций, его волосы могут выглядеть куда более убедительно, нежели сам актер. Убедиться в этом можно посмотрев данный ролик, наглядно демонстрирующую эволюцию причесок Кейджа за годы его карьеры.

Кстати, насчет дикого потока эмоций – еще одна кейдженарезка, наглядно демонстрирующая как актер любит сцены, где его персонажи срываются и переходят все грани.

Брюс Уиллис в недоумении

Конечно, в первую очередь Брюс ассоциируется у всех с зубодробительными боевиками – но посмотрите, с каким фирменным недоумением он может спасать мир.

Уилл Смит издает различные звуки

Никогда не обращали внимание как часто Смит в своих фильмах любит издавать различные звуки? А вот авторы данного видео обратили и составили данную подборку

Арнольд Шварценеггер и его произношение

Помимо характерной мускулатуры и богатой мимики, одной из характерных trademark Железного Арни является его фирменный акцент. Так что, учим английский вместе с Александром Невским Арнольдом.

А еще Арнольд славится своим фирменным рыком. Какой-то энтузиаст даже сделал выборку всех криков актера во всех фильмах догубернаторского периода. Семь минут концентрированных воплей австрийского дуба – ну что еще надо для простого киноманского счастья?

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к КРИК — ЮМОР: Актерские подборки

  • MidnightMan

    Весёлая подборка 🙂 Снова посмотрел сцену из «Вспомнить всё» и снова подумал, что когда Арни вытаскивает датчик из носа, этот момент где-то на грани гениального абсурда, ведь как такой громадный шарик мог поместиться в голове человека и интересно где он там был спрятан?.. 🙂

Добавить комментарий

  

  

8 × 1 =