Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

2 билета на закрытый предпремьерный показ хоррора «З/Л/О»

 

Друзья! 29 августа в 20.00 в уютном московском кинотеатре Dome журнал «Всё кино» (Total DVD) покажет один из самых страшных фильмов начинающегося киносезона – хоррор «З/Л/О», снятый в лучших традициях направления «found footage» (найденные пленки). Фильм покажут за неделю до его российской премьеры!

В течение этой недели журналом разыгрывалось всего 40 билетов на этот уникальный показ, и знаете что? КЛУБ-КРИК в трудной борьбе выиграл для участников клуба два билета на это закрытое мероприятие!

Если вы хотите получить эти билеты, просто разместите свою заявку в комментариях к этому посту, или по емейлу klubkrik собака yandex.ru Укажите, нужен ли вам один билет или два. Единственное условие для кандидатов — вы должны быть участником КЛУБ-КРИКа на любой из его платформ (аккаунт на сайте klubkrik.ru, или быть участником ЖЖ-сообщества klub-krik или группы клуба на Фейсбуке или ВКонтакте — укажите ссылку на свой профайл).

Заявки принимаются до 23:59 26 августа. Если заявок будет больше, чем билетов (напоминаем, билетов у нас всего 2), мы разыграем их методом случайных чисел.

Удачи!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария 2 билета на закрытый предпремьерный показ хоррора «З/Л/О»

Добавить комментарий

  

  

− 3 = 1