Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012: Игра А5: Греция – Россия

 

Продолжается групповой турнир уникального чемпионата «Хоррор Евро-2012» (что это?) Как и настоящее Евро-2012, проходящее в двух разных странах, игры группового турнира «Хоррор Евро-2012» проходят на двух разных площадках — на сайте klubkrik.ru и в ЖЖ клуба (по три игры на одной площадке).

Правила игры: победитель определяется прямым ГОЛосованием читателей КЛУБ-КРИКа по принципу: гол за каждые три голоса (например, при голосовании 5-4 итоговый счет игры будет 1:1). Читатели вольны голосовать независимо от того, видели ли они фильм или нет — например, они могут голосовать за фильм, который их более заинтересовал по описанию. Голосование длится сутки с момента опубликования голосовательного поста.


Игра A5: Греция – Россия

  • Зло (To Kako, Греция, 2005) (67%, 4 Голосов)
  • С.С.Д. (Россия, 2008) (33%, 2 Голосов)

Всего проголосовало: 6

Loading ... Loading ...

  • Тренер сборной Греции — Dmitrythewind
  • Тренер сборной России — Александр Подольский

Подробнее об игроках:

Зло (To Kako/Evil, Греция, 2005)

Режиссер: Йоргос Ноуссиас

В ролях: Мелетис Георгиадис, Аргирис Танасулас, Пепи Мощовакоу

Группа рабочих попадает в загадочную шахту под землей. А уже вечером все они превращаются в кровожадных плотоядных зомби: кто-то на шумной дискотеке, кто-то в кругу семьи у телевизора, а кто-то — на переполненном футбольном стадионе. Эпидемия «живых мертвецов» захлестывает Афины. Героями фильма становятся две группки выживших, среди которых любвеобильный таксист, чопорная бизнесменша, девушка-подросток и бравый вояка. Чтобы выжить, им придется отрубать головы, руки, ноги, вырывать кишки и расплющивать голодных мертвецов в кровавое месиво.

Слово тренеру: «Фильм очень актуален именно сейчас, ибо греческие зомби начинают нападать на людей… во время футбольного мачта. Как говорится, любые совпадения являются случайными! 🙂 Фильм малобюджетный, но сцены сражения с зомби сделаны в старом добром стиле «зловещих мертвецов», а именно с душой, с выдумкой, с потоками крови и черным юмором! И сиквел у него тоже имееется!»


С.С.Д. (Россия, 2008)

Режиссер: Вадим Шмелев

В главных ролях: Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Игорь Арташонов, Дмитрий Кубасов

На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь. Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…

Слово тренеру: «ССД — представитель современного русского кинохоррора. Просто потому, что из всех выпускников нынешнего отечественного кинопрома в жанре ужасов он наименее позорный.»

Пасуйте и ГОЛосуйте! (головалка выше — под флагами)

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

6 комментариев Хоррор Евро-2012: Игра А5: Греция – Россия

Добавить комментарий

  

  

9 × = 54