Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Трейлер к морскому триллеру «Темный прилив» (Dark Tide) — мировая премьера 8 марта 2012 г.

 

Для всех, кто соскучился по (полу)обнаженной Холли Берри и зубастым рыбкам! В международный женский день сего года зрителей ожидают мрачные морские приключения: темнокожая красавица вступит в смертельную схватку с «челюстями». Трейлер фильма «Темный прилив» (Dark Tide):

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Трейлер к морскому триллеру «Темный прилив» (Dark Tide) — мировая премьера 8 марта 2012 г.

  • Ну вот, об этом фильме я говорил Дмитрию, названия не мог вспомнить. Водный хоррор есть водный хоррор, а никакой не зоохоррор. Здесь своя специфика, развитие жанра и свои громкие имена. Вот в частности новый фильм про акулу, ещё последуют «Пираний» сиквел в скором времени — два самых встречаемых в водных хоррорах хищника вновь сойдутся в схватке. В прошлый раз победили «Челюсти 3D» по-моему скромному мнению =)

    • Ну а почему водный хоррор не может быть и зоохорром? В данном случае одно определение не исключает другого. По сути, «зоохоррор» — это общее собирательное определение жанра, который в свою очередь можно поделить на множество поджанров. Помню, Петя, ты сам же нам и присылал рецензии на франшизу «Челюсти» в рамках проводимого на сайте конкурса «зоохоррор», то есть с тем, что водные хорроры про акул являются зоохоррорами, ты был согласен. Я понимаю, что так называемый «водный хоррор» можно проанализировать отдельно, как некий обсособленный и оригинальный жанр, но при этом зоохорроры, посвещенные морским хищникам, вполне вписываются в рамки «водного хоррора».

  • Только что обнаружил, что «Темный прилив» на Кинопоиске теперь называется «Заклинательница акул» (!!!). Рехнуться, ей-богу…

Добавить комментарий

  

  

5 × 9 =