Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Угадай победителей кинопремии КАПЛЯ

 

Кандидаты на звание лучшего зарубежного хоррора 2011

Друзья, осталось совсем немного времени до оглашения победителей кинопремии КАПЛЯ — всё выяснится на Большой Церемонии Награждения 28 января. Для любителей фильмов ужасов эта кинопремия особая — ведь она отображает мнение именно российской аудитории. В отборе кандидатов самое деятельное участие принимали и читатели КЛУБ-КРИКа, довольно точно предсказав «шорт-лист» кандидатов на номинации КАПЛИ. Посмотрим, насколько остро развито у читателей чувство предвидения!

Предлагаем вам угадать, какие фильмы и кинодеятели получат награды кинопремии. Напомним, что речь сейчас идет не о том, какие фильмы лично вам нравятся, а о том, какие выберет жюри. В голосовалке слева угадайте, кто станет победителем — и после вручения кинопремии мы определим самого догадливого и проницательного читателя (по количеству угаданных номинаций)! Играем, прежде всего, на интерес, но мы подумаем, как порадовать и отметить самого «предвидящего»!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

11 комментариев Угадай победителей кинопремии КАПЛЯ

  • С удовольствием предпочёл бы, чтобы выиграл «Крик 4», но — увы и ах! — отдал голос «Астралу». Кстати, посмотрел его только сегодня. В ближайшие дни ознакомлю «крикунов» со своей рецензией, которую писал два с половиной часа и ещё час корректировал (весёлый у меня день, что тут сказать). К слову, настолько понесло меня, что отписал во второй раз в истории рецензию, превышающую намного допустимый объём КП — 1000 слов, пришлось серьёзно корректировать. В первый раз такое было в 9-м году с «Аватаром». Я не сомневаюсь, что фильм-пустышка «Астрал» выиграет хD

  • Я бы не стала так с размаху лепить «Астралу» ярлык «фильм — пустышка». И голоса ставила не от победы, а как сама к фильму отношусь.

    • Голосование «как относимся» мы уже проводили: http://klubkrik.ru/?p=3579
      Кстати, «Астрал» тогда тоже лидировал.

    • Да, Дмитрий же сказал, что здесь надо щёлкать по тем, кто, как человек думает, победит, а не по собственному мнению. Я бы тогда за «Крик 4» голос отдал, но я знаю, что он не победит.

    • Ирина, я понимаю, что Вы, как, наверное, поклонник фильма, не назовёте «Астрал» пустышкой, но не спешите с выводами. Когда рецензию мою прочтёте — всей поймёте без слов. Я хотел фильму поставить все 10. С Таней мы только вчера поднимали вопрос оценок. Когда считаешь, что фильм гениален — отказываешься видеть в нём минусы. Я решил пойти на эксперимент и прямо в рецензии можно заметить, как постепенно я осознаю, что фильм — далеко не 10-ть. Поставил в итоге заслуженные 8,5. Честно? Зря я раскрутил фильм по винтикам. Мне он казался таким идеальным, а на деле он пустой. Под пустым я понимаю, что кроме хоррор-драмы в нём ничего нет, да и что там — с повествованием также наблюдается явная сумбурность. Впрочем, не буду сейчас распространяться и спорить. Рецензия будет мной выложена через нескольких дней. Пока у меня запланирована программа создания страниц фильмам сериалов «Поворот не туда» и «Тихая ночь, смертельная ночь». Т.к. по правилам 2 рецензии в день, то дело это затянется ещё на 4 дня.

      • Я отнюдь не поклонник «Астрала». И нигде никогда этого не говорила. Просто я считаю его самым удачным фильмом — хоррор за прошлый год. «Крик — 4» тоже очень хорош. Просто когда ты смотришь франшизу — это одно. А у «Астрала» преимущество и в том, что это новый сюжет,и это главное. Кроме того хорошая режиссура, операторская работа.

  • Как бы хотелось, чтобы победил «Крик4»! Но прям чую, победа будет за «Астралом»

  • Пока 100% проголосовавших полагают, что главный приз уйдет «Астралу». Такое же единодушие в номинации «Режиссеры» — там все уверены, что победит Даррен Аронофски с «Черным лебедем». По остальны номинациям мнения разделились, так что интрига «кто окажется самым прозорливым» остается!

Добавить комментарий

  

  

92 − = 88