Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Трейлер к фильму (прости Господи!) «Ты не можешь убить Стивена Кинга» (You Can’t Kill Stephen King, 2011, США)

 

Под таким необычайным названием скрывается типичный ужастик о группе молодых людей, которые сами любят ужастики и, конечно же, являются огромными поклонниками Великого и Ужасного Стивена Кинга.  Если бы не яркое название, то этот фильм непременно бы затерялся среди тучи подобных малобюджетных проектов. Молодые люди решают отправится к Кингу домой, чтобы выразить ему свое восхищение. Мастера Ужасов мы, естественно, здесь не увидим, но его мнение об этом новом  детище хоррор индустрии уместилось в не нуждающейся в переводе фразе: «What a fuck?» Он не пояснил, что именно его удивило, само название или тот факт, что фильм реально снимали около его дома.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Трейлер к фильму (прости Господи!) «Ты не можешь убить Стивена Кинга» (You Can’t Kill Stephen King, 2011, США)

  • По ходу дела, это даже пародия на творчество Кинга. Будем надеяться, что остроумная.

  • MidnightMan

    До чего додумались: старину Кинга убить, за что спрашивается?.. У нынешней американской молодёжи нет никакого уважения к старшим, однако пиар ход сделали замечательный. Одно название и их уже посмотрит куча человек, хотя бы трейлер.

  • gottin

    У меня тот же вопрос, что и у Стивена…What a fuck?
    А вообще смешно)))) Может так ребята решили продвинуться за счёт известности писателя? Ход с названием действительно отличный…Я например, бегом побежала смотреть трейлер ибо любое упоминание Стивена для меня как красная тряпка на быка действует))))))В том смысле что бегу)))
    А что касательно сюжета…Ну собрали они в одном фильме все наиболее известные его произведения и обыграли как-то там не особо стараясь..хотя сразу не понятно..то ли реально стёб, толи серьёзно они на что-то претендуют…Но смотреть не хочется почему-то, трейлера вполне хватило…

  • Последняя фраза трейлера хороша!

    А вот и постер:
    Постер фильма

Добавить комментарий

  

  

× 9 = 81