Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Трейлер к фильму «Дракула 3D» (Dracula 3D) — мировой релиз в 2012 г.

 

Честно говоря, если бы не имя режиссера, то после просмотр трейлера я бы подумал, что это дешевый трэш, выходящий прямо на DVD. Но на самом деле, это один из самых ожидаемых хорроров 2012 года, фильм Дарио Ардженто по культовому роману Брэма Стокера, с участием Рутгера Хауэра, Азии Ардженто и Томаса Кречманна. Хотя, может быть просто трейлер не получился? Судите сами:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 3,33 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Трейлер к фильму «Дракула 3D» (Dracula 3D) — мировой релиз в 2012 г.

  • DarkCinephile DarkCinephile

    М да, может и правда трейлер получился не совсем «вкусным», но вообще выглядит довольно готично и истинно по-вампирски!

  • MidnightMan

    В самом деле, ожидаемое кино. Но что выйдет в итоге – загадка.

  • А мне и сейчас видится здесь исключительно дешевый трэш, место которому только на DVD. Убогенькая графика никак не вяжется с приставкой 3D, мужик сильно смахивающий на Хопкинса в роли Ван Хельсинга и… о, Боги, что это ещё за зеленый богомол?!

  • DEEP RED SUSPIRIA

    По поводу нового фильма Дарио Ардженто «Дракула» говорить плохо — дело нелецеприятное и не делает чести никому, кто так или иначе болеет любовью к кинофильмам. Для этого есть три причины. 1. Дарио Ардженто уже в почтенном возрасте, Лючио Фульчи умер будучи гораздо моложе его) и я не верил, что он сможет закончить картину (всегда считал «Желтый» его крайним фильмом (у нас, у саперов, не говорят «последний», только «крайний» — плохая примета)) 2. Снял он это кино не ради денег, а ради Кино. 3. Этот фильм он снял не для Вас, и даже не для меня (хоть я и имею в своей коллекции на электронных носителях абсолютно всю его режисссерскую фильмографию). Этот фильм он снял исключительно для самого себя. Он просто воплотил в жизнь свою мечту — снять Дракулу, его любимого персонажа еще с детства. Вспомните «Призрака оперы», он трактовал его совершенно по-своему, не как Дуайт Х. Литтл или Джоэль Шумахер, и совсем не так, как Гастон Леру. Согласен, Джулиан Сендз не похож на Роберта Энглунда или Джерарда Батлера. Так же как Хауэр не похож на Хопкинса, а Кречманн не похож на Олдмана. Да, Ардженто — это не Коппола, но в этом и весь смысл, экранизировать один и тот же роман каждый раз по-разному, придерживаясь своего собственного стиля. К тому же, новый фильм Ардженто — это всегда встреча старых друзей. Актеры на главных ролях периодически повторяются из его прошлых картин. Кречманн- Синдром Стендаля, Про Азию я вообще молчу. А для Хауэра снятся в этом фильме вообще огромная честь. Актеры делятся на две категории: первая — снимались у Ардженто, вторая — никогда не снимались у Ардженто. Приятного просмотра.

Добавить комментарий

  

  

9 × 1 =