Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Моя любимая легенда — отзыв на мистический триллер «Городские легенды 3: Кровавая Мэри» (Urban Legends: Bloody Mary, 2005 г.)

 

4030521283114_5Что я могу сказать о «Городских легендах»: первая часть была хорошим молодежным слэшером, не сильно страшным, но интригующим, вторая часть превратилась в нудный детектив, а третья часть — моя любимая часть трилогии и об этом фильме я хочу рассказать особо.

Почему именно «Кровавая Мэри» мне нравится больше остальных «легенд». Ответ прост — этот фильм сумел меня напугать, причем довольно сильно. Мэри Ламберт — режиссер данного фильма, когда-то сняла «Кладбище домашних животных» где были два жутких персонажа — Виктор Пасков и Зельда, я в детстве боялся на них смотреть, и Кровавая Мэри получилась также очень страшным персонажем.

В чем же еще плюсы данного фильма перед предыдущими частями. В первую очередь — мистическая направленность данного фильма, так как меня всегда больше пугали фильмы с таинственным и необъяснимым. Также отметил бы хороший сюжет, несмотря на то, что многие ругают данный компонент фильма, на мой взгляд все логично и последовательно, история Кровавой Мэри интересна, а один сюжетный поворот в фильме вообще был очень неожиданным. Резкие моменты будут присутствовать в большом количестве, а убийства сделаны по мотивам «городских легенд» и разнообразны.Lead

Актерская игра — достаточно добротная, в первую очередь надо отметить главную героиню Кейт Мару (ее сестра Руни Мара сыграла Нэнси в новом фильме о Фредди Крюгере, и если внимательно смотреть «Кровавую Мэри», то Руни Мару можно увидеть в эпизодической роли) и Роберта Вито.

04209ce85f2a41c81f1c1fbc42f42c1aКогда я зашел на страницу данного фильма я был очень удивлен низкой оценкой. Но если на IMDB оценка у «Кровавой Мэри» хотя бы выше чем у второй части «Городских легенд», то в России вторая часть опережает третью почти на балл, что на мой взгляд является очень необъективным. Несмотря ни на что, эта история о Кровавой Мэри мне очень нравится, и всегда будет в числе моих любимых фильмов ужасов. А еще данный фильм несет в себе очень хорошую мораль: как ни скрывай свои грехи и ошибки они обязательно «найдут» тебя, и расплачиваться за них все равно придется.

10 из 10

Страница фильма «Городские легенды 3: Кровавая Мэри» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 44 = 46