Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК-ЮМОР: Силиконовые титьки, или как не отдаться медведю – отзыв на фильм «Гризли Парк» (Grizzly Park, 2008 г.)

 

Grizzly Park - кадр 1Лучший способ наказания малолетних преступников – исправительные работы на природе в компании вонючего скунса, голодных волков и серийно-маньячного гризли. Причем важно выбрать особо тупых балбесов, завести их в лесную хижину и оставить одних. Далее хищные санитары природы все сделают сами, спася мир от нескольких никчемных гопников…

«Гризли Парк» — образец зоохоррора редкостной степени отстойности, когда в фильме нет ни одного качественного эпизода, но зато в избытке скукоты, тупого юмора, смехотворного насилия и стыдливой псевдоэротики. У режиссера Тома Скалли были грандиозные амбиции одновременно снять молодежную комедию, жуткий хоррор и иронично-социальную драму, но по факту не получилось хоть сколь-нибудь вменяемого кино. Впрочем, и из клинически-лажовой халтуры можно почерпнуть жизненно-важные сведения о способах выживания в дремучем лесу:

Grizzly Park - кадр 2— если вы встретите в лесной чаще компанию ухоженных мажоров и леди модельной внешности с навигаторами и мобильниками, то знайте, что это юные уголовники, отбывающие на прогулке тяжкое наказание за рэкет, проституцию, покушение на убийство, наркоторговлю и т.д.

— далее спасаясь от вышеупомянутой гламурной банды, обратитесь за помощью к волосато-бородатому типу, который хоть и в полицейской форме, но со здоровым кровавым пятном на груди и с ножом в руке. Конечно же это настоящий служитель закона, как и думают окружающие, а не беглый трахарь-душегуб, о котором кричат по всем телеканалам.

Grizzly Park - кадр 3— с шайкой малолеток не стоит связываться еще и потому, что в соответствии с идеалами американской демократии арестованных не обыскивают, не охраняют и допускают к ним посетителей со стволами.

— если вы полная блондинка по разуму, то примите скунса за лесного кота, покормите его какой-то сладкой байдой и в благодарность получите ароматную струю, которая обеспечит вам сногсшибательную секси-привлекательность.

Grizzly Park - кадр 4— если вы увидите вдалеке, как рядом с водопадом моется куча девчонок в нижнем белье, то значит вы сейчас в ультрабюджетном хорроре, где не было средств замотивировать статисток показать попки и грудки.

— кинематографичный медведь-людоед – существо крайне странное и непостоянное. Оно либо убивает за кадром так, что визуальные ужасы отсутствуют начисто, либо со смаком отрывает головы и вырывает внутренности, что выглядит как дешевейшая бутафория.

Grizzly Park - кадр 5— бензин в борьбе с голодным гризли – незаменимая вещь, так как нюхнув «горючки» вам станет все по барабану, вы будете хихикать и орать «Привет, медвед!»

— если вы попали в капкан в диком лесу – орите как можно громче, и вас обязательно спасет от страданий волчишка или мишка.

— оптимальный вариант затащить в шалаш девчонок во время похода – это напугать их, одев смехотворно-идиотский костюм медведя. От дикого ужаса девки скопом кинутся к вам в кроватку.

— а теперь самое главное; если вы гламурная куколка с силиконовыми титьками – не ходите в лес! Медведь специально будет охотиться за вами, чтобы ущипнуть за грудь и сделать еще что-нибудь!

Отвратного просмотра!

Страница фильма «Гризли Парк» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к КРИК-ЮМОР: Силиконовые титьки, или как не отдаться медведю – отзыв на фильм «Гризли Парк» (Grizzly Park, 2008 г.)

Добавить комментарий

  

  

2 × = 20