Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Нашествие акул продолжается!

 

ghost-shark-2-urban-jaws-608532-aТеперь это акула  — призрак! Потусторонний кошмар пока рассчитан на 2 части, франшизы нынче в тренде! Как и самые разнообразные акулы, атакующие своих жертв в воде, на земле, в песках и даже в воздухе. Мне кажется, от внимания киноделов как — то уклонилась подземная акула. А напрасно, тема вполне благодатная. Вот теперь ударились в мистику: акулы — призраки и привидения. Думаю, нам осталось дождаться акулы — оборотня, акулы — Франкенштейна, Ghost-Sharkакулы — вампира (вы только представьте себе этот кошмар!), ну и акулы — зомби для комплекта! Короче, работы у киношников — трешевиков непочатый край.  Но вернемся к нашим баранам, то бишь акулам. 🙂 В прошлом году вышла первая часть:

«Акула-призрак» (Ghost Shark, США, 2013). 

О фильме: Ава, ее младшая сестра Сесилия и друг Блейз становятся свидетелями вторжения призрака акулы, но власти отказываются им верить. Воспользовавшись поддержкой хранителя маяка по имени Финч, герои фильма открывают для себя, что спектральная акула может охотиться буквально везде, где есть вода, и что темное прошлое города скрывает улики, которые помогут им победить ее.

968full

Народная мудрость гласит, что железо (и деньги тоже) надо ковать, пока оно горячо. «Больше акул, страшных и разных!  Даешь!» — звучит призыв в рядах режиссеров и сценаристов киномира.   И вот уже в этом году нас порадует вторая часть новой мистической акульей франшизы:

«Акула-призрак 2: Городские челюсти» (Ghost Shark 2: Urban Jaws, Новая Зеландия,  2014)

 

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Нашествие акул продолжается!

  • Подземная акула уже была — «Песчаные акулы», или что-то в этом роде 🙂

    • Вообще — то я имела ввиду что — то типа «Спуска». 🙂 Ну или в катакомбах, где их совсем не ждешь. 🙂 Тем радостнее и незабываемее будет встреча. 🙂

  • MidnightMan

    Похоже, что пред нами лидер этого лета в качестве очередного немыслимого акульего ужастика, от которого невероятно смешно 🙂 Ещё хочу когда-нибудь увидеть акулу-космонавта (космическая станция, невесомость, прожорливая акула летает по коридорам и всех ест) и упомянутую акулу-оборотня было бы просто сказкой застать на экране 🙂

  • Роберт Виллэн

    Да, что-то акул прямо развелось в 2010-е гг. Интересно, с чем это связано. А вообще я про акул смотрел только тетралогию «Челюсти», «Акулы», «Глубокое синее море» и «Атака двухголовой акулы», ничего так трэш.

Добавить комментарий

  

  

24 − 23 =