Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Первый блин комом — отзыв на криминальный триллер «Я знаю, кто убил меня» (I Know Who Killed Me, 2007)

 

I KNOW WHO KILLED MEПервый блин, как говориться, комом. Первый триллер в карьере Лохан получился не слишком хорошим. Сюжет надуман и не в меру закручен.

Первая часть фильма больше похожа на трейлер, сцены слишком короткие и мало вяжутся друг с другом по смыслу: Обри, героиня Лохан, отвечает на уроке. Вторая сцена — Обри флиртует с садовником. Следующая сцена — CINEMA_PERM_RU_KADRY_YA_ZNAYU__KTO_UBIL_MENYA_7718Обри играет на фортепьяно. Смотрим дальше — главная героиня на стадионе. Потом ее пытает маньяк — в общем, глупая нарезка из клешевых ситуаций, вследствие чего, вторую половину смотреть не просто скучно, но еще и очень сложно. Создатели словно специально путают зрителя, ни с того ни с сего вставляя флэшбеки, которые, впрочем, ничего не объясняют.killme2b

Линдси Лохан старательно играет страх и недоумение, но героиней триллеров ей быть просто противопоказано. Хотя, актерская игра в фильме настолько слаба, что даже на фоне Лохан (которую я не назову особо одаренной) все остальные персонажи просто теряются.

Так что, смело, можно сказать, что до сегодняшнего дня, лучшим фильмом в карьере Лохан была и остается «Ловушка для родителей».

Страница фильма «Я знаю, кто убил меня» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

1 + 7 =