Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Красные пятна на белом халате — отзыв на фильм «Медсестра» (Nurse 3D, 2013 г.), специально для журнала «DARKER»

 

Медсестра - кадрЗачастую кино — это иллюзия не только с позиции условного отражения реальной жизни, но и с точки зрения неоправданного ожидания. Фильм может классно начинаться и нелепо заканчиваться, по пути хронометража стремительно теряя зрительское доверие, а в финале окончательно разочаровывая аудиторию. В случае «Медсестры» Дугласа Арниокоски, сожаление — достаточно точный диагноз, поставленный неудачному фильму, который мог бы быть лучше, даже сугубо как разухабистый трэш.

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на фильм «Медсестра» (Nurse 3D, 2013 г.), специально для журнала «DARKER»

«Красные пятна на белом халате» – рецензия Алексея Петрова (Max Cady)

Страница фильма «Медсестра» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Красные пятна на белом халате — отзыв на фильм «Медсестра» (Nurse 3D, 2013 г.), специально для журнала «DARKER»

  • MidnightMan

    Вот значит, какая эта «Медсестра» — пожалуй, пропущу её мимо 🙂

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Ох, а я так давно ждал этот фильм, уже скачал, как только он появился на просторах сети, и успел ознакомиться с разочарованными отзывами. Еще со времен тухлого «Тело Дженнифер» хочется увидеть какой-нибудь суперэротичный и драйвовый хоррор. Ну этот все равно зыркну и потом отпишусь, тем более что замечания в отзывы сугубо индивидуальные, авось мне и понравится. И к слову, если кто знает еще фильмы подобной тематики — прошу мне написать. 🙂

  • NaObi NaObi

    Так-так-так, а Никита-то у нас эротоман ;)) Отзыв очень понравился — написать на такую невнятную муть нечто дельное — уже большое достижение. «Сексапильная фигурой и жутковатая лицом» — мухаха, интересно, Пас де ла Уэрта восприняла бы это в большей степени как комплимент или как повод схватиться за колюще-режущие?

    • Думаю, Пас де ла Уэрта после такого «комплимента» точно схватилась бы за колюще-режущие, а может быть даже попыталась бы за…за…, в общем «заиметь» обидчика до смерти! 🙂

Добавить комментарий

  

  

6 × = 24