Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Я часть той силы — отзыв на мистический триллер «Шесть демонов Эмили Роуз» (The Exorcism of Emily Rose, 2005 г.)

 

97475970Следует отметить, что американцы обожают судиться. Это практически один из национальных видов спорта. Следствием чего является большое количество «судебных триллеров», которые выходят стабильно каждый год.

03И даже фильмы с мистической подоплекой этот жанр не обошел. Основным сюжетом данной картины является судебный процесс над священником по обвинению его в доведении одной из прихожанок до самоубийства. Но так ли это?

Вот в этом суд и должен разобраться.

original15116698Так что у любителей судебных заседаний есть один простой выбор — либо смотреть фильм, либо переключиться на шоу «Федеральный судья» на первом канале.

Однако, мне хотелось бы надеяться, что более внимательный и талантливый зритель все-таки остановит свой взгляд на фильме. Ведь в нем поднимаются и более серьезные и глубокие проблемы.

Это не только рассказ о судебном процессе, это еще и история глубоко верующего человека.the-exorcism-of-emily-rose-675826l-imagine

Эмили — девушка удивительная и даже уникальная. Она слишком редкое явление в наше время, как цветок на пепелище. Она — человек, способный совершить подвиг во имя веры. Ее персонаж в фильме хоть и не центральный, но именно он западает в душу каждого.

Честно говоря, после просмотра я испытала глубокое духовное потрясение, почти шок. А фраза из письма Эмили («Люди говорят, что бог умер, но как они могут так говорить, если я показала им дьявола») — запомнилась, наверное, на всю жизнь, как и обворожительная улыбка Лоры Лини.

Страница фильма «Шесть демонов Эмили Роуз» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 4,33 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 5 = 2