Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Отзыв на трэш «Трахальщики мусорных бачков» (Trash Humpers, 2009 г.)

 

zodchij-tenejui7Кино из серии «ни в сказке сказать, ни пером описать». Эта стилизованная под VHS поделка не поддаётся разумному восприятию. Можно, конечно, сказать, что режиссёр хотел показать деградацию человеческого общества, но тогда любой желающий может на камеру «потрахать» заборы, растения, деревья и выдать это за высокое искусство. В лучшие моменты этого псевдолюбительского фильма можно посмеяться над, возможно, глупейшим фильмом в истории кино, но по большей части это довольно убогое зрелище, скучное и не имеющее никакого отношения к запечатлению живой реальности на камеру. Хармони Корин, напротив, показал себя достойным учеником Кристофа Шлингензифа, поскольку его тоже интересуют фрики, извращения и псевдофилософские монологи. И очень жаль, что подобных фильмов сейчас становится всё больше. Например, уже сколько лет снимает в Питере свои пафосные фильмы Константин Селиверстов у себя на квартире (кто из Питера, скажите, чтоб прекратил). А уж иностранных образцов такого псевдолюбительского творчества и вовсе хватает. Подобные картины ничего не открывают нового в кино (а ведь экспериментальные фильмы для этого и нужны), а лишь имитируют искусство, чуть ли не насмехаются над ним. Будь фильм Хармони Корина на час короче, можно было бы расценить всё снятое как прикол. Но смотреть 74 минуты на семейку фриков, которые крушат мебель, ходят в бордель к страшным проституткам, устраивают попойки и садомазо-игры, ну и конечно трахают мусорные баки, есть исключительная пытка для терпения. И не спрашивайте, как мусорные баки можно трахать. Даже на этот простой вопрос этот фильм ответить не в состоянии.

0,5/10

Страница фильма в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Отзыв на трэш «Трахальщики мусорных бачков» (Trash Humpers, 2009 г.)

  • Прикольный отзыв, позабавил, в общем-то на подобные фильмы только так и надо писать 🙂 И смешно, что такие ленты представляют как «отражение реальной жизни»…

    • Роберт Виллэн

      Самое удивительное, что Хармони Корин не какой-то любитель, а профессионально работающий в кино человек, сценарист «Деток» и «Кен Парка». И это далеко не его дебют в режиссуре.

  • MidnightMan

    Ой, до чего техника дошла… в смысле, фантазия некоторых «режиссёров» 🙂 Я долго смеялся над названием фильма!

    • Роберт Виллэн

      Хочешь, можешь попробовать посмотреть. Там и в самом фильме есть над чем посмеяться.

Добавить комментарий

  

  

+ 18 = 19