Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК-ЮМОР: трейлер нового зоохоррора «Бобры-зомби» (Zombeavers, 2013)

 

Zombeavers - постер«Пираньи 3D» нервно курят в сторонке, потому что пришли мертвые бобры! 🙂 Поистине человеческая фантазия не знает границ, и со временем все милые зверушки побывают в образах плотоядных монстров, жрущих симпотных девчонок в бикини и без! 🙂 Бойтесь, плохие мальчики и девочки, курите, бухайте и чпокайтесь на природе, пока можете,  ибо скоро вам настанет полный…, ой, простите, вас накроет непостижимый ужас!

Трейлер зоохоррора «Бобры-зомби» (Zombeavers):

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария КРИК-ЮМОР: трейлер нового зоохоррора «Бобры-зомби» (Zombeavers, 2013)

  • MidnightMan

    Нужно будет постараться посмотреть 🙂 Кстати, если фильм на полную катушку стёбный, где сочетаются красотки и бобры, то не лишено смысла, что эти зверюшки выбраны не случайно, если прибегать к американскому слэнгу, интерпретирующему слово «бобры» в несколько ином определении «ниже пояса» 🙂

    • Вся подобная хренотень может быть вполне смотрибельна, если снята с явным комедийным уклоном, как, например, «Акулосьминог» с Эриком Робертсом 🙂 Ну или куда более удачный пример — те же упомянутые в посте «Пираньи 3D» Александра Ажа, вообще практически образец качества подобного специфического кино. Если в таком фильме изначально заложена здоровая доля юмора, то кино найдет своего зрителя а если все будет снято «абсолютно серьезно», то неизбежен провал…

Добавить комментарий

  

  

72 − = 67