Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК — ЮМОР: Работа над ошибками

 

mqdefaultОригинал статьи

Некогда, я опубликовал обзор того, что как я думал, было начальным сценарием х/ф «Матрица: Перезагрузка«. Увы и ах, но как выяснилось данная работа по всей видимости является фэйком, созданным еще до выхода фильма каким-то очень трудолюбивым фанатом. В оправдание могу лишь сказать, что он действительно прилично написан и в свое время обманул многих людей. Даже Джоэл Сильвер назвал данный скрипт хорошим.

Впрочем самое обидное для меня это не зря потраченное на обзор время а то, что даже зная, что это лишь фанатское творение, его сюжет все равно нравится мне больше, чем итоговый фильм. Раньше я думал, что сиквелы «Матрицы» могли быть другими, но кто-то сделал неверный выбор — теперь же получается, что альтернативы не было. По крайней мере, сколько я не искал, мне не удалось найти ничего, свидетельствующего о том, что Вачовски всерьез рассматривали другие версии сюжета — а кочующая по интернету простынь с рассказом про «альтернативный финал» Революции, это такой же фанарт, как и тот «сценарий», про который я писал. С учетом того, насколько мне нравится первый фильм, и насколько я не в восторге от продолжение —  от всего этого мне становится немного грустно.

В качестве бонуса,  чтобы как-то убавить грусть, могу предложить вот это замечательное видео, взятое из индийского «аналога» Матрицы.

Как выясняется, индийский Нео куда круче своего заокеанского коллеги  — ибо он может зачистить лобби в одиночку, без помощи Тринити. Интересно кстати, была ли она с Морфеусом вообще в этом фильме?
ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария КРИК — ЮМОР: Работа над ошибками

Добавить комментарий

  

  

88 + = 90