Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Шедевр от Альфреда Хичкока — отзыв на триллер «Психо» (Psycho, 1960 г.)

 

Film_shot00008Мои любимые шедевры!

«Психо» (очередной шедевр Альфреда Хичкока)

«Психо» — это состояние человека после просмотра. Фильм поражает до глубины души, что аж развивается психоз. Развитие сюжета описывать излишне, просто смотрите фильм…1333826817_avc_0052

Альфред Хичкок — мастер настоящего страха. Но в его фильмах присутствуют и любовные истории, и фантастические сцены, и буйства животных, и детективные истории… Фильмы Хичкока универсальны. ИхPSICOSIS-21 можно смотреть всем, просто детям вряд ли понравится «Психо». Но не потому что фильм плохой, а потому что дети еще не достигли того уровня, чтобы понять этот фильм. «Психо» не поддается описанию. Это прекрасный, восхитительный, чудесный, умопомрачительный фильм. В этом фильме нет минусов. Это фильм эпохи расцвета кинематографа. Это зрелище, где великолепно абсолютно все: игра всех актеров (Энтони Перкинс, Джанет Ли, Вера Майлз), безумно-гениальный сюжет, нагнетающая атмосфера ужаса и музыка, которая не дает скучать зрителю ни минуты.

psycho«Психо» — это фильм, который должен увидеть каждый. Это смесь детектива, триллера и хорошего хоррора. Особенно меня поразила гениальная концовка. Чтобы такое придумать, нужно быть как минимум мастером своего дела. Коим и был Хичкок. Лучший триллер прошлого века. Гениальное творение, не менее гениального автора.

10 из 10

Спасибо!

Страница фильма «Психо» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

72 − 67 =