Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Гроп на калёсиках, или Как нас ищут (продолжение)

 

wheelВсем привет в КЛУБ-КРИКе! Рады сообщить вам, что Яндекс снова индексирует наш сайт, так что мы вновь готовы исследовать, по каким поисковым запросам к нам попадают посетители. В минувшем месяце особенно много запросов посвящалось «каноническим» персонажам ужастиков, вроде Майкла Майерса или Джейсона Вурхиса. Что ж, неспроста поисковики приводят по этим вопросам посетителей к нам – ведь в нашем клубе есть целый каталог-досье на основных хоррор-персонажей, в которых вы можете узнать «фильмографию» героя, его историю и подробности «жизненного» (или загробного) пути. Итак, вот что хотели узнать у поисковиков наши читатели:

  • Где майкл майерс взял свою маску? – мы вроде бы уже обсуждали этот вопрос. Хотя в нынешнее время Майклу было бы проще всего купить ее в любом магазине маскарадной атрибутики
  • Как нарисовать маску майкла майерса – ага, ход мысли понятен – если не купим, то сами нарисуем. Ну, примерно так: берем белый лист бумаги, рисуем овал, и два страшных черных глаза… Что? Джейсон получается? Ну, я не знаю…
  • Кто играл маму в фильме мама – спешим вас удивить – Маму в фильме «Мама» играл… папа! Точнее, испанец Хавьер Боте (Javier Botet). Удивлены?
  • Кто такой джейсон из ужаса – простите, вам именно из ужаса? Из комедии или из боевика не подойдет? У нас на выбор есть Джейсон Стетем, Джейсон Судейкис, Джейсон Момоа, Джейсон Сигел! Все хороши!
  • Купить кубик пинхеда – о! Вот на чем наш сайт может заработать! Продаем кубики Пинхеда (подержанные, со следами царапин)! За дополнительную плату – автограф Пинхэда! Так пойдет?
  • Мера распущенности – а вот это интересно. У распущенности есть мера? И ее можно померять на нашем сайте? Ух ты!
  • Самые страшные фильмы в ире – какие только страшные фильмы не скрывает Ира… Это чья-то девушка? Или это Ирландская Республиканская Армия?
  • Сенобиты существуют – ну да, а иначе кто бы нам поставлял кубики Пинхэда?
  • Ужасы где джейсон вурхиз из-за смерти матери стал маньяком – да вы что? Он из-за этого стал маньяком? А не только потому, что его в детстве утопили?
  • Фильм где есть дождь с кровью – один такой мы точно смотрели в этом году – «Зловещие мертвецы: Черная Книга». А что, есть еще?
  • Фильм гроп на калёсиках – ага, он самый. А еще – пра зиленое питно на стине, пра чорную руку, и пра афтобус с чорными шторками!

Ну, а победителем наших поисковых запросов в этом месяце становится неизвестный посетитель, который хотел…

  • Найти фильм чеський клуб срачу – хочется спросить одно – нашли? Именно «чеський» (чешский?) Именно про клуб, простите, срачу? Удивительно, чего только не найдешь на нашем сайте!

 

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

44 + = 52