Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хэллоуин на НСТ и котики

 

В преддверии кануна Дня всех святых 13-го года НСТ проводит спецпроект «Хэллоуин». Ежедневно до 30 октября включительно на канале можно увидеть фильмы ужасов из специальной подборки. Призраки, вампиры и зомби спляшут на НСТ веселый танец в честь ночи ужасов.

Только какой же Хэллоуин без костюмов? Специально, чтобы праздник был ещё веселее, мы сделали подборку нарядов для домашних питомцев. Но в начале пара слов о фильмах.

В рамках спецпроекта «Хэллоуин» на канале выйдут три премьерных картины.

Джек Брукс: убийца монстров

Показ 27 октября в 21:40

Джек Брукс стал подвержен вспышкам ярости после того, как не его глазах убили всю семью. Он нашел работу водопроводчика и старается держать себя в руках. Придя к профессору менять трубы, Джек случайно пробуждает злых духов, вселяющихся в людей. Профессор превращается в отвратного монстра, а на плечи Джека ложиться миссия по спасению людей. Теперь разгневанный водопроводчик должен победить силы зла.

Ночь живых мертвецов 3D

Показ 27 октября в 23:00

Барбара и Джонни опаздывают на похороны тети и, приехав, обнаруживают, что на кладбище никого нет. Они видят машины и гроб, но ни одного человека. Джонни думает вернуться к своему автомобилю, но на него нападают мертвецы. В итоге назадачливые племянники вынуждены спасаться от них. К Джонни и Барбаре присоединяются местные жители, и вместе они пытаются выжить и увернуться от укусов живых мертвецов, чтобы самими не стать зомби.

Зомби на Диком Западе

Повтор 26 октября в 15:40

Незадачливый дезертир Элмер и ковбой-неудачник Люк решаются ограбить шерифа в богом забытом захолустье. Как ни странно, они проворачивают дело и пытаются скрыться от охотников за головами, отправленных поймать их. Правда, ребята не знают об одном «но»: белых людей проклял индейский вождь. Чума зомби расползается по США, и на улицах все больше поедающих мозги полумертвецов. Только сексуальная племянница вождя способна снять проклятие со штатов. Неудачникам придется убедить её сделать это.

Об остальных фильмах «Хэллоуина» можно прочитать на страничке спецпроекта. Теперь перейдем к подборке нарядов для котиков. Эти милые создания добавят няшности любому празднику, даже если он связан с вампирами и восстающими из могил мертвецами.

Представляем котиков.

В костюме мстительной ведьмы.

В костюме агрессивного мутанта-лобстера.

В костюме зубастого и злого динозавра.

В костюме кровожадного графа Дракулы.

В костюме прожорливой акулы, гоняющейся за утенком.

Придумывая наряд на Хэллоуин для себя и любимого питомца, если таковой имеется, не забудьте посмотреть на НСТ фильмы в рамках одноименного спецпроекта.

Картины спецпроекта «Хэллоуин» выходят в эфир ежедневно по 30 октября в 21:40

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

57 − 50 =