Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Домик с привидениями дубль бесконечность — отзыв на мистический триллер «Призраки в Коннектикуте» (The Haunting in Connecticut, 2009 г.)

 

В часы, когда все бесполезно,
И смысла нет на свете жить.
Над черной бездной, жуткой бездной
Нас держит тоненькая нить.

Еще одно штампованное кино. Я сказала «штампованное», а не «убитое штампами», и прошу обратить на это внимание. Действительно, подобных ему фильмов множество, а «Призраки» к тому же выглядят так, словно авторы взяли по кусочку из различных ужастиков прошлых лет и просто слепили из этих кусочков свой фильм. Тут вам и «Другие», и «Тьма», и «Ужас Амитивиля», и «Посланники», и много чего еще. Однако эта разнородная мозаика весьма умело подобрана и частички ее весьма качественно подогнаны друг к другу. Так что, не смотря на всю свою штампованность фильм вышел весьма неплохим.

Хотя симпатии или антипатии зрителей к данному творению будут зависеть от того, насколько они искушены в жанре. Действительно, если вам до этого не приходилось смотреть «Других» или «Амитивилль», то «Призраки в Коннектикуте» вам могут понравится, в противном же случае вы просто начнете позевывать скучая и стонать, что хотите уже чего-то новенького.

Если же говорить обо мне, как о зрителе, то я, хоть и пересмотрела множество всяческих мистических лент, все-таки не зевала, а с интересом досмотрела фильм до конца. Атмосфера страха и отчаянья передана здесь очень хорошо, и поскольку я не по наслышке знаю, что значит, когда близкий тебе человек долго и тяжело болеет, то меня эта сторона картины очень и очень затронула.

В итоге, перед нами неплохой мистический триллер, достаточно качественный, пусть и с полным отсутствием новых идей.

8 из 10

Страница фильма «Призраки в Коннектикуте» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 57 = 64