Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Когда нет выхода — отзыв на криминальный триллер «Комната страха» (Panic Room, 2002 г.)

 

Для меня Дэвид Финчер один из лучших режиссеров. Его бессмертные шедевры «Семь» и «Бойцовский клуб» — одни из лучших фильмов за всю историю кинематографа. В тех фильмах одной из главных составляющих был сюжет. Здесь сюжет не так уж и сложен, но на самом деле это очень качественно-написанный и гениально продуманный сценарий. Действия героев и другие события были сделаны так, как это было бы на самом деле.

Еще одной особенностью шедевров Финчера является наличие хороших актеров или даже звезд Голливуда. И в этом фильм он подтверждает свои принципы. Я уже привык видеть Джоди Фостер в подобных картина. Здесь ее роль хороша. Она играет примерно также, как и в «Иллюзии полета». С первых минут шокирует персонаж ныне знаменитой Кристен Стюарт. Прическа отвратительная и совсем ей не идет, да и образ такого подростка слишком неприятный. Но вот играет она отлично. Даже лучше, чем в «Сумерках». Здесь ее героиня больна и эти приступы Кристен сыграла безупречно. Форест Уиттакер в роли доброго вора порадовал. Пожалуй, это все, что хотел сказать про актеров.

В плане атмосферы фильм отличный. С первых и до последних минут «Комната страха» держит вас в нескончаемом напряжении. Этому способствует и музыкальное оформление, которое выполнено в очень мрачных тонах.

Отличный фильм. Не лучший фильм Финчера, но очень качественный триллер с отличными актерами и интересным сюжетом.

Страница фильма «Комната страха» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 4,60 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

9 × = 18