Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Стали известны авторы «Паранормального явления 5»

 

Авторами пятой части «Паранормального явления» станут Джейсон Паган (Jason Pagan) и Эндрю Старк (Andrew Stark). Как стало известно изданию Hollywood reporter, сценаристы в соавторстве напишут новый фильм, выход которого назначен на 24 октября 2014 года (неточная дата).

Стоит сказать, что студия Paramount, запускающая производство «Паранормального явления 5», уже сотрудничала с ними: Паган и Старк написали сценарий к триллеру «Альманах» (Almanac), который должен выйти на экраны в начале января 2014 года. Кстати, продюсером фильма является Майкл Бэй («Трасформеры»), так что можно ожидать что-то грандиозное. Пока известно, что эта история о группе подростков, которые решают построить машину времени. По слухам, там фигурирует найденная пленка.

Такие фильмы ужасов, как «Звонок», «Паранормальное явление» и «З/Л/О» стали классикой среди историй, в которых видеозапись становится центральным элементом. Остается надеяться, что сценаристы не подведут, и пятая часть «паранормальной» франшизы получится напряженной и ужасающей.

Фильм «З/Л/О» можно посмотреть на НСТ 27 сентября в 23:15

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 4,50 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 56 = 59