Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Дублированный трейлер фильма «З/Л/О/2» (V/H/S/2, США, Канада, Индонезия, 2013)

 

Год назад в нашем прокате блеснул очередной мокьюментари-ужастик-альманах, замаскированный под «найденные» VHS пленки. Название фильма поставило бы в затруднение и бывалый поисковик — «З/Л/О» (оригинальный «V/H/S»). Фильм не был шедевром, но несколько действительно жутких сцен-фрагментов, там имелось. Кроме того, коллективу авторов удалось придумать неплохую «легенду», объясняющую происхождение пленок — якобы, все эти пленки нашли в одном черном-черном доме бедолаги-взломщики. В процессе «просмотра» пленок бандиты по одному исчезали, чтобы в финале, как в песенке про негритят (или в фильме про горцев) «остался только один». Что ж, лиха беда начало, и вот уже в прокат стучится сиквел, незамысловато названный «З/Л/О/2». Нас опять ожидает нарезка — как кинокадров, так и горе-героев. Надпись «от режиссеров «Азбуки смерти»» выглядит забавно — учитывая, что в «Азбуке» было 26 режиссеров, и качество того альманаха оказалось довольно сомнительным. Посмотрим, чем удивит нас новая псевдо-VHS-подборка!

(спасибо за «нарытый» трейлер участнику клуба ostrowskiy)

Также читайте в клубе:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Дублированный трейлер фильма «З/Л/О/2» (V/H/S/2, США, Канада, Индонезия, 2013)

  • Трейлер сделан классно, вот только действительно качество самого фильма под большим вопросом…В «Азбуке смерти» меня хватило только на три новеллы, как-то совсем не пошло…

    • DarkCinephile DarkCinephile

      А мне не понравилось нисколько, и всему виной первая часть, даже не знаю, что может заставить меня посмотреть и эту. За последнее время самое убогое и идиотское зрелище, и не вспомню даже, что меня еще так злило, что просмотренному фильму хочется постаивть оценку в -10 баллов. Ощущение, что смотришь какое-нибудь ТВ-шоу вроде «+100500». Ну да ладно. А вот «Азбуку» все же есть желание заценить, там по крайней мере историй куда больше, может что и любопытное попадется, да и к тому же дурацкой трясущейся камеры нет. Хотя сестра поделилась, что после, простите, пукающих японок, она не смогла это терпеть и нажала на стоп. 😀

Добавить комментарий

  

  

27 − 25 =