Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

То, что сокрыто — отзыв на мистический триллер «Невидимый» (The Invisible, 2007 г.)

 

С одной стороны, перед нами простой и незамысловатый мистический триллер, который даже не способен захватить и в полной мере удержать внимание рядового зрителя. Идея не блещет новизной, а фильм не блещет актерским составом.

Хотя, не стоит, я думаю, прямо так, с налета, критиковать «Невидимого». Ведь если зритель окажется достаточно зорким, чтобы увидеть — то увидеть он может многое.

Для меня лично, главным героем этой истории является не подросток, по нелепой случайности попавший в беду, а девушка Энни, чуть не убившая его.

На первый взгляд это брутальная, развязная девица, но что скрывает она от мира?

Большую любовь к брату, ненависть к мачехе и презрение к тем, чья жизнь сложилась. За создание такого сложного и противоречивого образа — огромное спасибо Маргарите Левиевой. Судьба ее героини меня очень тронула.

К сожалению, наш мир таков, что все мы в нем невидимки. Каждый человек одинок. Люди вокруг тебя и не замечают красавица ты или уродина, не замечают, что ты просто есть рядом. По-моему, именно об этом и хотели поведать нам авторы фильма.

P. S. «Кем бы ни назвать человека, есть у него поистине одно дивное чувство: уметь видеть то, чего нет, и не видеть того, что есть».

Страница фильма «Невидимый» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 4,50 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 1 = 9