Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Мятный конец света

 

На следующей неделе — 19 июля, в Британии состоится премьера нового фильма Саймона Пегга и режиссера Эдгара Райта «Армагеддец» («The World’s End»). Фильм станет финалом трилогии «Кровь и мороженое», в рамках которой уже вышли «Зомби по имени Шон» в 2004 и «Типа крутые легавые» в 2007 году. Завершающий фильм планировалось выпустить в 2010 году, но в итоге съемки были отложены и завершились 21 декабря 2012 года.

Вкус новой картины мятный, по традиции он повторяет один из видов мороженого Cornetto. Первая часть трилогии вышла с клубничным, а «Типа крутые легавые» — с классическим вкусом. Соответственно цвета трех фильмов — это красный, синий и зеленый. На такую градацию Эдгара Райта вдохновили картины польского режиссера Кшиштофа Кесьлёвски «Три цвета: Синий», «Три цвета: Белый», «Три цвета: красный», повторяющие цвета французского флага.

Российская премьера фильма «Армагеддец» состоится 17 октября 2013 года. До этого времени Саймона Пегга можно увидеть на канале НСТ в отличной черной комедии «Полный облом».

Картина повествует о потерявшем работу школьном учителе, которого играет звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер. Чтобы подзаработать, он, по совету нового знакомого (Саймон Пегг), решает шантажировать священника, увлекающегося детским порно. Но все идет не так, и парочкой трупов дело не заканчивается.

Комедия «Полный облом» будет показана в рамках спецпроекта НСТ «Лето, уходи!». Самая долгожданная пора иногда приносит с собой боль и ужас. И тогда никакой отдых уже не нужен. С 9 по 14 июля на НСТ можно будет увидеть следующие фильмы.

Самый страшный фильм

11 июля в 21:30

Каспер остается за главного в дедушкином магазине антиквариата. К нему приходят друзья по колледжу и случайно разбивают сосуд с древним проклятием. Теперь при каждом их взгляде человек умирает, а после воскресает, но уже становится зомби-демоном. Чем обернется это проклятие, когда полгорода превратится в оживших трупов? Как Каспер со-товарищи победят их? Ясно одно — это будет круто и дико угарно.

Глоток

10 июля в 21:30

Группа рок-музыкантов пытается подписать контракт со студией и идут ради этого на что угодно. Однажды они повстречали вампира и их карьера стремительно пошла вверх, однако совсем скоро становится ясно, что такая популярность и богатство — это совсем не то, о чем они мечтали…

11:14

12 июля в 21:30

В разных уголках провинциального городка происходят страшные вещи. Интересен тот факт, что каждое событие случается, когда стрелки часов показывают ровно 11:14… Главные роли играют Патрик Суэйзи, Хилари Суонк, Генри Томас, Блейк Херон.

Вечеринка вампиров

13 июля в 23:05

Трое друзей приглашаются на ежегодную безумную вечеринку, проводящуюся в старом замке с привидениями. В погоне за весельем и острыми ощущениями приятели конечно же соглашаются. Позже правда выясняется, что знаменитая вечеринка организуется вампирами, стремящимися утолить свой голод за счёт гостей.

Психовиль

13 июля в 20:00

Пятерых героев с разных концов Великобритании связывает таинственный шантажист, который однажды послал им письма, в которых написана только одна фраза: «Я знаю, что ты сделал…»

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

8 + 2 =