Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Зомби-веган: рецепты выживания

 

В США собрали деньги на выпуск кулинарной книги зомби-вегана. В 2009 году два энтузиаста организовали канал на Youtube, куда стали выкладывать видео с рецептами вегетарианских блюд, которые можно приготовить, если в мире начнется зомби-апокалипсис. С каждым годом число подписчиков росло, и многие стали спрашивать авторов: «Ребята, а где ваша поваренная книга?». И ребята ответили проектом на портале Kickstarter, где предложили всем любителям зомби и вегетарианской кухни пожертвовать средства.

Слоганом акции и вероятным заглавием будущей книги стала фраза «Готовь и выживай!» («Cook and survive!»). Уже за первые две недели удалось собрать 25 162 долларов вместо изначально поставленной цели в 18 500 долларов. И это не конечный результат. Сбор средств продолжиться до 17 июля. Любой желающий может пожертвовать свои деньги и получить заветную поваренную книгу зомби-вегана.

Книга будет содержать 120 цветных страниц, на которых разместятся 80 веган-рецептов, профессиональные фотографии еды, истории и комиксы про кровожадных зомби.

В нее можно было бы добавить рецепт приготовления загадочных ирландских грибов, съев которые, человек либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, позволяющие ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее…

Смотрите фильм «Грибы» на канале НСТ 6 июля в 21:30.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 1, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Зомби-веган: рецепты выживания

  • MidnightMan

    Да, насколько же в Америке сильно влияние комиксов – даже в поваренной книге без них никуда 🙂

Добавить комментарий

  

  

+ 36 = 44