Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

X-Files 20 лет

 

С 18 по 20 июля в Сан Диего, Калифорния, США будет проходить знаменитый фестиваль комиксов Comic-Con. На этой неделе стало известно, что звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон дала предварительное согласие на участие в чествовании 20-летия сериала. В рамках Comic-Con его проведет журнал TVGuide.

Помимо Джиллиан Андерсон в мероприятии примут участие создатель, исполнительный продюсер, ведущий сценарист и режиссёр «Секретных Материалов» Крис Картер, а также другой автор, работавший в проекте, Винс Джаллиган — создатель другого телехита, сериала «Во все тяжкие» («Breaking Bad»).

Дэвид Духовны в роли Хэнка Муди

Пока не известно, примет ли участие в юбилее другая звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны, известный зрителям двухтысячных по роли Хэнка Муди в сериале «Блудливая Калифорния». Но все фанаты «Секретных материалов» выражают надежду, что смогут увидеть воссоединение любимых актеров на Comic-Con 2013.

Кроме празднования юбилея сериала на фестивале пройдет презентация комикса «X-Files», который является продолжением телеистории.

Всем любителям таинственного и неизведанного рекомендуем посмотреть на НСТ фильм «Спуск».

Картина повествует о страшном гроте, в который забредает группа девушек-экстремалов. Внутри их ждет кровожадное чудовище, спастись от которого смогут не все. Смотрите фильм «Спуск» на канале НСТ 4 июля в 21:25.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к X-Files 20 лет

  • DarkCinephile DarkCinephile

    20-летие?! Вот это дата!! Даже не верится. А я и не в курсе. Позор-позор.(( Кстати говоря, после «Спартака» затянуло меня в сериалы, вот и к икс-файлам вернулся, сегодня начал 7-ой сезон смотреть. Оказывается в детстве столько серий я не видел!

Добавить комментарий

  

  

4 × 8 =