Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Что за земляные холмики вдоль дороги, или Как нас ищут!

 

Что за земляные холмики вдоль дороги?

Всегда интересно, по каким ключевым словам пользователи попадают на наш сайт. При этом иногда в этом списке оказываются довольно необычные комбинации. Все примеры ниже – реальные запросы, по которым некоторые пользователи заходили на klubkrik.ru за месяц, и провели на сайте более 20 минут! Комментарии клуба прилагаются.

Джейсон вурхиз изнасиловал кого нибудь – вопрос поставит в тупик самого прожженного поклонника слешеров. Да чтобы Джейсон? Да как вы могли подумать о нем такое! Он… он не такой! 🙂

Как называется японский фильм женщина замораживает всех взглядом – как приятно, что такой фильм есть. И еще приятнее, что любители кино смогут найти ответ на этот вопрос в КЛУБ-КРИКе

Как нарисовать майкла майерса – ух ты! Мы как-то не задумывались об этом. Неужели на сайте есть ответ?

Кровавый котолодец – это, наверно, про такой специальный зоохоррор про котов в колодцах!

Почему джодель ферланд снимается в ужастиках – знаете, мы даже лично спрашивали Джодель об этом. И вот что она ответила: «Я не хотела бы привязываться к определенному жанру на всю жизнь. Да, я известна, как актриса фильмов ужасов, но хотелось бы попробовать что-то еще. С ужасами я не собираюсь завязывать, но в то же время вы можете ждать от меня чего-то нового» (Январь 2012)

Хорошо у нас в аду – вспоминается анекдот, приписываемый Марк Твену: «В раю – хороший климат, зато в аду – такое общество!»

Что за земляные холмики вдоль дороги – КЛУБ-КРИКу тоже ужасно интересно, что это за холмики? Суслики? Сурки? У холмов есть глаза?

Напоследок – самый неожиданный обнаруженный нами поисковый запрос. В нем 42 (!) слова, и по нему тоже можно выйти на наш сайт! 🙂

Нежное, запуганное, беззащитное существо должно переродиться в уверенную и сильную личность. милая девочка должна «отпустить себя», а вместе с этим отпустить своё детство и прошлую жизнь, полную страхов и комплексов. нет в мире никого, кто помог бы ей справиться с этой ситуацией.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Что за земляные холмики вдоль дороги, или Как нас ищут!

Добавить комментарий

  

  

2 × 3 =