Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Майкл возвращается

 

нст

В США установлен рекорд щедрости. Покупатель на ebay заплатил 13 220 долларов за оригинальное MEDIA-издание фильма «Хэллоуин» 1979 года на VHS-кассете.

хэллоуин

Аукцион за право обладания хоррор-реликвией завершился 1 июня. Кассету с киношедевром Джона Карпентера продавал пользователь интернет-аукциона ebay под ником skinny-dipping_steve, проживающий в штате Мэн, США. Примечательно, что на коробке можно видеть название фильма, написанное как «HalloweeN». Так картину озаглавливала компания «Media Home Entertainment», делавшая ее релиз в 1979 году.

В такой ситуации не сразу поймешь, за кого радоваться: то ли за обладателя раритетного издания классического слэшера, то ли за удачливого продавца, вполне возможно, случайно нашедшего старую VHS-кассету в коллекции родителей и заработавшего на ней почти 420 000 рублей.

К вопросу о классике ужасов: на НСТ можно посмотреть «Театр Рэя Брэдбери» — серию историй, снятых по произведениям знаменитого писателя.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Майкл возвращается

  • Просто шок с такой щедрости…

  • Linnan Linnan

    Знакомая история — коллекционерам никаких денег не жалко, лишь бы заиметь то, что им нужно)

  • Класс! Я вот например коллекционерую свои рецензии на просмотренные мною фильмы. Можно сказать, что я коллекционерую страшные истории.

  • MidnightMan

    Понимаю коллекционера – до сих пор храню свои старенькие, но любимые видеокассеты с ужастиками, хоть уже не пользуюсь ими 🙂

Добавить комментарий

  

  

84 − 75 =