Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Родригес и ты

 

Режиссер «Города Грехов» и «Мачете» Роберт Родригес представил законченную версию короткометражки «Two Scoops» («два черпака», если дословно переводить с английского), которую он придумывал совместно со зрителями. Действие разворачивается вокруг двух симпатичных продавщиц мороженого, по совместительству работающих тайными агентами. У них появляется возможность разгадать исчезновение отца, но на пути встает чудовище. Конечно, девушки побеждают его и встречают папу (СМОТРЕТЬ ВИДЕО).

Пользователи интернета могли прислать на специальный сайт свои варианты для трех составляющих фильма: попробовать себя в роли агента, нарисовать макет оружия и придумать монстра, с которым воюют главные героини.

В итоге агента сыграл Глен Мэтьюс (Glen Matthews), про которого Родригес сказал: «Я увидел, что Глен Мэтьюс интересно интерпретировал материал. К тому же он показал отличное комедийное исполнение». Естественно, большое количество людей отправили свои видеозаписи для участия в проекте. В частности, среди них был этот, по всей видимости, мексиканский исполнитель гангста-рэпа (СМОТРЕТЬ ВИДЕО).

Лучшим вариантом оружия оказалась идея пользователя Твиттера под ником Musike Di Diable. Он предложил установку, которая стреляет электрическим yo-yo. Роберт Родригес объяснил выбор: «Нам прислали множество отличных предложений, а то, которое мы выбрали, оказалось самым креативным и отлично вписалось в сюжет».

Автором лучшего монстра стал Тони Фостер (Tony Foster), который предложил чудище с огромным глазом и щупальцами. Как признался Родригес, ему понравилось, что создание здорово выглядит на рисунке и хорошо подойдет для сцены появления монстра.

мнстр

Среди других идей был, например, удивительный персонаж: то ли котопес, то ли мухорук.

В 2013 году у Родригеса выходит две премьеры «Мачете убивает» (31 июля) и «Город грехов 2» (2 октября). Чтобы ожидание новых фильмов от культового режиссера прошло веселее, можно посмотреть на НСТ сериал «Уйатчепел» о Джеке Потрошителе.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 6, среднее: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Родригес и ты

Добавить комментарий

  

  

− 5 = 2