Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Простая жизнь с непростыми способностями — отзыв на фантастический сериал «Герои» (Heroes, 2006-2010)

 

Сделать хороший сериал очень сложно. Нужно найти актеров, которые подходят по свою роль. Так еще нужно, что бы они на протяжении сезонов не ушли из этого сериала. Но самым сложным занятием является придумать такой сюжет, чтобы растянуть его на весь сериал. Да так, чтобы этот сериал не стал новой «Санта-Барбарой». «Герои» отвечают всем стандартам такого сериала.

Сюжет разворачивается вокруг совсем обычных людей, которые после солнечного затмения приобрели способности. Кто-то может останавливать время, кто-то замораживать других людей, а кто-то может перенимать способности других героев. Но теперь новые герои делятся на два лагеря, точнее говоря на добро и зло. Злом является Саймон, который хочет убить всех героев, а значит получить все их способности, т. к. перенимать у других героев их силу — это его умение.

В «Героях», как и во многих сериалах, нет главного героя или одного центрального персонажа. Все герои равны по своей силе. Но каждый из них по-своему уникален. Также уникальны актеры. сыгравшие их. Здесь нет звезд Голливуда, здесь очень добротные молодые и начинающие таланты, которые прекрасно справились со своею ролью.

Прекрасный новаторский сериал. Здесь нет каких-то заумных событий, как в «Остаться в живых», или гениальных расчетов, как в «Побеге». Здесь есть все, что нужно молодому поколению. «Герои», прежде всего, сериал для молодежи. Зрелищный, интересный, замечательный.

10 из 10

Спасибо

Страница фильма «Герои» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Простая жизнь с непростыми способностями — отзыв на фантастический сериал «Герои» (Heroes, 2006-2010)

Добавить комментарий

  

  

45 + = 49