Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Джиллиан Андерсон сыграет одну из ролей в новом сериале NBC «Ганнибал» («Hannibal»)

 

ганнибал

Знаменитый агент Скалли из «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон сыграет одну из ролей в новом сериале NBC «Ганнибал» («Hannibal»). На американском портале о шоу-бизнесе EW.com появилась фотография, на которой актриса запечатлена в образе своей героини — доктора Беделии Дю Морьер (Dr. Bedelia Du Maurier).

Пока неизвестно, в каком количестве эпизодов появится Андерсон. На канале НСТ ее можно увидеть в фильме «Напрямую» 24 апреля в 21:50, 03:50; 25 апреля в 09:50, 15:50; 27 апреля в 15:50 и 03:50. 

напрямую

Фильм повествует о состоявшейся бизнес-вумен, которая встречается с молодым парнем. Возвращаясь со светской вечеринки, они сбивают оленя. Пока они решают, как поступить, на них нападают наркоманы: избивают парня и жестоко насилуют женщину. Но оба выживают. Спустя несколько месяцев, они случайно встречают одного из нападавших. Пара решает отомстить. Следя за преступником, они понимают, что кровожадная месть приносит им удовольствие.

сценарий

Возвращаясь к «Ганнибалу», стоит отметить поразительную открытость авторов: здесь можно прочитать иллюстрированный сценарий первой серии. Его выложили на официальном сайте сериала. Настоящий подарок истинным ценителям кино и ТВ.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Джиллиан Андерсон сыграет одну из ролей в новом сериале NBC «Ганнибал» («Hannibal»)

Добавить комментарий

  

  

18 − = 17