Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Победитель конкурса рецензий на «Зловещих мертвецов»

 

Напиши рецензию на Зловещих мертвецов и выиграй приз!Всем привет! Судя по отзывам наших авторов и комментаторов, новые «Зловещие мертвецы» понравились всем. Ну, или почти всем. Многие поддержали работу уругвайца Альвареса за уважительное отношение к оригиналу, настоящую «страшность» и бескопромисные сцены «демонического разгула».

В нашем блиц-конкурсе поучаствовало два автора: Shakutin (отзыв) и  DarkCinephile (отзыв). Спасибо им обоим за то, что поддержали конкурс! Админы клуба (Дмитрий Витер и Алексей Петров) решили присудить КРИК-приз DarkCinephile (он же Никита) за яркую и эмоциональную рецензию. Вот отрывок из рецензии-победителя:

“Зловещие мертвецы” – это великолепный аттракцион для поклонников ужасов, цель которого – напугать, заставить грызть ногти от страха и вжиматься в спинку кресла, шокировать и попросту наслаждаться омертвевшей бутафорской жестью и яркой борьбой за жизнь. Отвратительные вздувающиеся язвы, древние заклинания и жуткие рисунки, разрезание и разрывание конечностей, изрыгивания мерзкой слизи, кровавые дожди в прямом и переносном смысле,  мочеиспускания, саморасчленения, и даже бензопила  — все это здесь встречается многократно, в самых крупных планах, и это при том, что основное рубилово происходит внутри ветхой избушки в режиме нон-стоп, выдавая колоссальную порцию адреналина и ужаса.

Никита, поздравляем тебя с победой! Твой приз — ввиду приближающегося лета — форма для льда «Крик». Это вариация на вечную тему картины Эдварда Мунка «Крик» в виде формы для льда. Одновременно можно приготовить 12 льдинок-головешек. Говорят, лето будет жарким! 🙂

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Победитель конкурса рецензий на «Зловещих мертвецов»

  • Валерий Галатинов

    Я конкурс пропустил?! Жаль, хотелось бы поучаствовать..

  • DarkCinephile DarkCinephile

    И я профукал. Спасибо на добром слове! Жаль, что всего два отзыва. Я думал, что вообще конкурс проводить не будут.

  • Супер приз! Я тоже пропустил… Теперь буду стараться участвовать в конкурсах ради таких уникальных призов! 🙂

Добавить комментарий

  

  

95 − 91 =